Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2008, 13:11 Язык оригинала: Русский       #10
Авторитет
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 965
Спасибо: 924
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 339 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Репутация: 2025
По умолчанию Евгению

Это точно Норма Хунгаро, потому что я лично купил их у Нормы Хунгаро
Кстати, она замечательно вышла на фотке, - лет ей около 90, но глаза суперживые и веселые. Она все время махала руками и трещала по-русски: Чайковски, Малевич, Кандински, Рахманинов и т.д. Она еще была - в прежней жизни - как-то связана с балетом.
У меня есть наше с ней фото, я бы выложил, но, во-первых, боюсь засорять форум, а, во-вторых, не умею отрезать с фотки себя.

Насчет цены - сам не знаю. Я их особо продать не пытался. Картина с попугаем - уже принадлежит моей дочке, ей 5 лет, и она узрела в Хунгаро родственную душу.
Остальные - пока свободны.

Евгений, простите, не заметил сначала других вопросов.
Указанные картины - оригиналы. Принты с них сделать могу, но заверить - нет, по указанной вами причине.
Речь о заверенных принтах идет о картинах живущих в России авторов, конечно. И здравствующих.
Хотя заверить может и хозяин, если имеет достаточные доказательства, что эта работа приобретена им у, скажем, автора (договор, фотографии и т.д.).
Размеры - от 30 на 40 до 50 на 70 в основном (на сайте они указаны). Холст, акрил.
Состояние хорошее. Годы написания - нынешнее десятилетие. Я спрашивал, есть ли у нее еще работы, она сказала: напишет - будут.




Последний раз редактировалось iosif; 18.07.2008 в 13:20.
iosif вне форума   Ответить с цитированием