Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2013, 08:07 Язык оригинала: Русский       #8
Бывалый
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 448
Спасибо: 432
Поблагодарили 1,518 раз(а) в 381 сообщениях
Репутация: 3036
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macas Посмотреть сообщение

А почему Вы, liudas09, не уважаете форума и не пишите кириллицей?
Латвия, потому что.

Цитата:
Сообщение от liudas09 Посмотреть сообщение
Xotia upustili svou shans ix kupitj, no Vy za nix smozhete poborotsa 27 Nojabria na MacDougalls.
Вы, liudas09, действительно настоящий, самоотверженный оптимист.

Во-первых, я не борюсь за предметы сомнительного искусства и всякого другого дерьма (пардон).
Во-вторых, не вижу никакой взаимосвязи между MacDougalls и аутентичностью предметов искусства (априори).
MacDougalls является коммерческой организацией, перепродающей предметы искусства и, зарабатывающей на этом свой процентный сбор.
Этическая сторона вопроса подлинности в этом предприятии уже давным-давно канула за пределы человеческого сознания.

liudas09, я понимаю, что Вы абсолютно новый человек в искусстве, и, даже, не спорьте. Также, понимаю, что многие проходят через тернистый путь начальных ошибок и ярким примером этого являетесь Вы и Ваши высказывания. Поищите лишь только на этом форуме информацию о MacDougalls и о их экспертных проколах и Вы, (если с IQ всё в порядке) поймёте многое.

liudas09, как не страшно мне об этом говорить, но то что Вы сегодня предлагаете форуму, клиентам Ebay.com и потенциальным доверчивым покупателям MacDougall's - всё это обман. Вы сознательный и неугомонный распространитель поддельного искусства. Вам об этом говорят, но Вы это полностью игнорируете. Для искусства и доверчивого покупателя - Вы, просто, опасный человек.

Вы уже однажды "лоханулись" (извините за слэнг) при покуапках Клюна, Лагорио, Васильковского и сейчас надеетесь на новую жертву-лоха, который Вам принесёт прибыль?
С уголовным кодексом Европейского Союза Вы, надеюсь, ознакомлены, правда?
Может лучше не высовываться на авторитетные форумы со всем этим, включая псевдо-Маковского? Или Вы полностью страх потеряли?




Последний раз редактировалось Jane Doe; 29.09.2013 в 08:25.
Jane Doe вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Jane Doe за это полезное сообщение:
NatalyCzarnowski (29.09.2013), Борис Кон (29.09.2013), мистер-у (30.09.2013)