Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2017, 20:55 Язык оригинала: Русский       #19
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от val Посмотреть сообщение
Ягморт, забавные у Вас рассуждения. ...
и гору макулатуры 70-х годов.

И рассуждаете в теме про то, что книги плохи для инвестиций. Я конечно дико извиняюсь, но если бы Вы купили бы книг 18 века, да даже 19-начала 20 века книг хороших, то были бы сейчас в отличном наваре ...
Во первых, я никогда ничего не инвестировал, потому что всю жизнь коллекционировал ... и практически ничего из коллекций не продал ,... например собирал в школе марки, сейчас лежит несколько альбомов , лет 20 не открывал ... сейчас понимаю, что они ничего не стоят, хотя в 70-е потрачено было не мало ...
С точки зрения инвестиции ошибка ...

А позднее, когда появилась возможность , стал собирать серебрянные и золотые монеты, затем медное литье, самовары, иконы ...
И теперь интересно, с точки зрения инвестиций, к чему все это привело ...

Вот Вы пишите - "Я конечно дико извиняюсь, но если бы Вы купили бы книг 18 века, ... то были бы сейчас в отличном наваре ... "
Вы поймите в 70-е годы старые книги и иконы мало кого интересовали ...

В середине 70-х был в гостях у брата деда в Нижегородской области ...
В избе было с десяток икон, и сундук древних книг в кожаных переплетах ... Теперь то понимаю, что это , скорее всего, были наши родовые книги и иконы ...

Пытался, лет десять назад найти концы, но поздно ... сын у него помер, вдова продала дом в деревне и уехала неизвестно куда ... детей у них не было ...



Ягморт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ягморт за это полезное сообщение:
K-Maler (28.09.2018), Пулемётчик Ганс (29.06.2017)