Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2017, 18:35 Язык оригинала: Русский       #112
Гуру
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,156
Спасибо: 696
Поблагодарили 1,070 раз(а) в 451 сообщениях
Репутация: 2117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sevrov7 Посмотреть сообщение
dato, непосредственно в отмене виз я видел бы для себя один позитив- экономия нескольких часов и 35 евро.
Я так не думаю, по моему большая разница между тем, что Вы отметили и между понятием ,,Свобода передвижения" , без виз и без преград.
Цитата:
Сообщение от Sevrov7 Посмотреть сообщение
dato, ...Логика Себастьяна Курца мне предельно понятна. В его ценностной парадигме, Грузия что-то вдруг и от него тоже получает "на халяву". А он воспитан, что "халявы" в жизни не бывает.Кроме политического мейнстрима вроде бы взять то особенно с Грузии и нечего. Ах, нет, вспомнил, можно спихнуть то, что «На тебе, Боже, что нам негоже».
Надеюсь на этом добрые дяди из ЕС остановятся.
Sevrov7 , я и говорю, это мнение человека, который защищает свой дом , пьет свой венский кофе по утрам и ему совершенно не нужна лишняя головная боль, разумеется он будет такой вопрос ставить.
Вообще лучше иметь богатого и доброго соседа, чем голодного и злого.
Поживем-увидем, одним словом.
Цитата:
Сообщение от Sevrov7 Посмотреть сообщение
P.S.Сравните Питербург за последние 15 лет. Очень удивитесь. С уважением
Очень рад за Санкт Петербург,
Я с большым удовольствием бы побывал в Питере, в ,,Городе на Неве", где я был много-много раз , в прошлом, еше раз выглянул бы через ,,окно в Европу", пожил бы в Астории , или в Прибалтииской , как в былые добрые времена, много чего бы вспомнил и уверен что оооочень и оооочень много бы нового увидел, но... гражданам Грузии нужна виза в Россию, а гражданам России напротив, виза в Грузию не нужна, так что посмотреть Тбилиси и сравнить Вам будет гораздо легче. )

С уважением,




Последний раз редактировалось dato; 05.03.2017 в 19:00.
dato вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо dato за это полезное сообщение: