Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2020, 19:46 Язык оригинала: Русский       #42
Местный
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 136
Спасибо: 76
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Сызранский Посмотреть сообщение
Да всё ясно: ArtVV получил долгожданную посылку, а в ней не оказалось 7 интересных вещей, но в куче пришедшего обнаружилась ещё одна откровенная подделка.
И ArtVV считает, что за неудавшейся негоцией стоит "Трамвай искусств", которому и отойдут те 7 вещей, в чём лично я сильно сомневаюсь.
А вы не сомневайтесь. На протяжении недели продавец охотно рассказывал как Дмитрий подбивал его отозвать мою посылку,но он такой честный конечно послал его...вот только через три дня посылка ушла обратно адресату, три холста было продано сразу за цену 700 долларов, из которых 350 продавец клятвенно заверил передать мне(все сообщения в наличии) как причитающуюся по справедливости часть. Оставшуюся часть продавец переслал все таки мне, но в посылке не оказалось еще 4х холстов, одно из которых самое весомое на мой взгляд, что было в этой посылке(соцреализм Садкова В). ну и разумеется 350 долларов я то же не увидел. Более того,зависли мои 34т.р у гаранта,который сейчас решает их судьбу,и намеревается отдать их продавцу т.к. я не предоставил нужных для него доказательств(не снял видео при получении и распоковке). "Трамвай" на мои сообщения отвечает пустыми сообщениями, трубку не берет. Занял выгодную позицию-молчать и быть как бы "не при делах". Его подтверждение сберегло бы сегодня кучу нервов и времени,которые потратили люди распутывать этот детектив. Но сейчас он уже не нужен, продавец сам проболтался, что продал часть работ "Трамваю"




Последний раз редактировалось ArtVV; 02.08.2020 в 19:54.
ArtVV вне форума   Ответить с цитированием