Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2020, 20:02 Язык оригинала: Русский       #7
Местный
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 136
Спасибо: 76
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Сызранский Посмотреть сообщение
А зря, подпись-то корявенькая. Да и сама живопись мала похожа на довоенное произведение, созданное в 36-м году. Про оборотную сторону уж молчу.
Кирилл, ваше мнение.Никогда не буду спорить с такого уровня человеком(я в хорошем смысле слова))). Прислушаюсь,но останусь при своем мнении, т.к. для меня лично провенанс работы безупречный. Человек покупает дачу в подмосковье,где помимо данного портрета три его плаката(которые уже успешно проданы) и около трех десятков холстов достаточно известных художников того же периода,которые пока не вызвали ни у кого сомнений... Вот и думайте, перетянули холст когда-то на другой подрамник помоложе, холст сохранился так...или кто-то приобрел в свое время одну работу поддельного Кокорекина и положил среди остальных работ. Имеет место быть и то и другое видимо, на истину не претендую, просто мнение

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей-ка Посмотреть сообщение
А Вы поинтересуйтесь у его прямых родственников - внучки и внука. Может им будет интересно приобрести автопортрет своего деда.
Может у кого-то есть желание этим заняться), выслушаю ваши предложения в л.с.




Последний раз редактировалось ArtVV; 24.07.2020 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
ArtVV вне форума   Ответить с цитированием