Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 04:20 Язык оригинала: Русский       #60
Новичок
 
Аватар для Bor
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 8
Спасибо: 25
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Думаю эта ссылка на новый виртуальный музей будет в тему...
http://fluxusitalia.blogspot.it/

Добавлено через 1 час 0 минут
на мой взгляд- флуксус интересен тем ,что все время меняется, вбирая в себя оттенки различных настроений времени....другие люди, лица и их видение чего то, их спонтанная реакция, стиль жизни. Дать точное определение наверное невозможно....нельзя 2 раза войти в одну и ту же воду...поток... радужный ,красочный ..,
Пришло на ум такое сравнение - кутюрье создает моду,направление, но вещи часто не носибельные, при этом берется сама идея, обрабатывается и используется в широком потреблении...Так и здесь, задействуется все - театр, кино,телевидение и т.д. Имея в основе какой то месседж... Флуксус везде.он основа,база...т.к. представляет собой чистое, живое искусство.. И мне представляется невозможным сегодня закрывать глаза на то что есть, отрицая саму жизнь....в самом ее смысле движения....и зацикливаться на вчерашнем дне.... Принимая новое, найти в нем свой любимый оттенок - и есть наслаждение понимания искусства....и через него удовольствие от жизни...духовное ее обогащение...




Последний раз редактировалось Bor; 20.03.2013 в 05:21. Причина: Добавлено сообщение
Bor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Bor за это полезное сообщение:
artcol (20.03.2013), K-Maler (22.03.2013), zarajara (20.03.2013)