Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2019, 11:25 Язык оригинала: Русский       #18
Banned
 
Регистрация: 26.01.2019
Сообщений: 223
Спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Сызранский Посмотреть сообщение
Нет.
Это портрет 70-х годов прошедшего ХХ века.
Впрочем, возможно и 80-х.

Меня больше веселит, как тема с картинкой найденной на помойке может привлечь такое внимание - более 500 просмотров.
Скажите еще, что это 21 век.

Ваши доказательства? Так я могу про любую картину 19 века или первой четверти 20 без экспертизы написать, что это 70 годы 20 века, и попробуйте доказать, что это не так. Напишу, типа стилизация и все такое под 19 век, в одежды старые нарядили, холст сзади затемнили или старый взяли и написали на нем новую картину а потом застарили. А так видно типа, по письму, что это 1970 годы, лишь стилизация и старые костюмы.



Извините, но это полная чушь. И это значит, что за 40 лет вы ничему не научились)). Или тролллите.

Цитата:
Меня больше веселит, как тема с картинкой найденной на помойке может привлечь такое внимание - более 500 просмотров.
Да и надоели с этой мантрой уже о "мусорных картинах". Это с какой это кстати портрет среднего уровня (не любительский) 19 века скорее всего (не 1970-80 годы а 1870-1880 годы, ошиблись вы на столетие) может являться мусорной картиной?

Его на подрамник натянуть, немного почистить, кромки подклеить, и будет неплохой вполне портрет конца 19 века.

Но фото потерял уже, как придет, надо детальные фото сделать и послать в НИНЭ Третьякова. От них вот уже более вменяемый комментарий получу.
Или думаете, что напишут что 1970 годы? (очень в этом сомневаюсь).



Greenfield вне форума   Ответить с цитированием