Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2017, 20:43 Язык оригинала: Русский       #99
Гуру
 
Аватар для Кирилл Сызранский
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: РФ, Самара
Сообщений: 74,944
Спасибо: 27,789
Поблагодарили 55,134 раз(а) в 24,142 сообщениях
Записей в дневнике: 133
Репутация: 102194
Отправить сообщение для Кирилл Сызранский с помощью Skype™
По умолчанию Чему нас учит семья и школа

Министр культуры Владимир Мединский попросил ректора школы-студии МХАТ Игоря Золотовицкого объяснить выход голого актера на сцену во время спектакля школы.

Как ранее сообщили некоторые СМИ, в школе-студии МХАТ ученики Дмитрия Брусникина представили спектакль по пьесе Ильи Зданевича, во время которого на сцену вышел голый актер. Голый актёр!
Читать дальше... 
"— Эта женщина… У этой твари… Она была любовницей негра! У неё есть чёрный ребёнок! Чёрный ребёнок! Чёрный ребёнок, господа!"


Один из зрителей, актёр и педагог Владимир Поглазов вышел на сцену и прервал спектакль, так как его возмутила нагота актера. Хвала Всевышнему, нашёлся один настоящий ̶п̶о̶л̶к̶о̶в̶н̶и̶к̶ актёр и педагог!

"Я, к счастью, не видел этого, безусловно, гениального спектакля. И вообще когда актеры выходят в таком виде, это говорит о том, что и им, и режиссеру совершенно нечего показать, потому что там речь идет не то что уже о таланте, но о минимальных режиссерских и актерских способностях. Это печально на самом деле. Про этот инцидент я читал в СМИ. Скажу честно, уже запросил объяснение от ректора школы-студии МХАТ. Мне просто интересно, чему там учат детей", — сказал Мединский РИА Новости.




Последний раз редактировалось Кирилл Сызранский; 09.11.2017 в 11:15.
Кирилл Сызранский вне форума   Ответить с цитированием