Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2015, 00:58 Язык оригинала: Русский       #3994
Гуру
 
Аватар для Кирилл Сызранский
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: РФ, Самара
Сообщений: 74,939
Спасибо: 27,789
Поблагодарили 55,129 раз(а) в 24,138 сообщениях
Записей в дневнике: 133
Репутация: 102189
Отправить сообщение для Кирилл Сызранский с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аркадий Посмотреть сообщение
Никас Сафронов звучит почти так же смешно, как Николай Степанович Сафронопулос
Я, Клавдия Васильевна, люблю все красивое. Вот, например, мои отсталые родители дали мне пошлое имя Федор. Я же, любя все красивое, выбрал себе заграничное имя Альфрёд. (с)

Цитата:
Мордовская родословная Никаса Сафронова

- Как же, он же нашей Анны Федоровны сынок, - объясняют семилейцы. - Она замуж вышла за Степана Григорьевича Сафронова. Он вроде бы тоже мордвин был, но не из наших краев. Где уж они познакомились, теперь точно не скажем. Жили они в Ульяновске. А в Семилее у Анны (в девичестве она носила фамилию Биушкина) остались четыре брата и две родные сестры - Наталья да Ольга. По случайному совпадению Ольга тоже вышла замуж за Степана, но местного, кочкуровского, Тятюшкина.
- Сафроновы мальчишек своих частенько на лето в Семилей привозили, - вспоминает дочка Натальи Федоровны Полина Пантелеевна Зверкова. - У тети Ани было пять сыновей - Александр, Алексей. В 1949-м она родила двойняшек Вову с Толиком, в 1956-м - Коленьку-Николая, после ещё дочку Танечку.
http://www.izvmor.ru/article_3338.html



Кирилл Сызранский вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Кирилл Сызранский за это полезное сообщение:
Tana (27.09.2015), Аркадий (27.09.2015)