Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2019, 14:31 Язык оригинала: Русский       #11
Местный
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 136
Спасибо: 76
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщение
Не могу понять, так на что Вы жалуетесь? Пытаться продать картину неизвестного автора по цене художников из Третьяковки - ну никак не получится. И совсем глупо будет после этого говорить, что на самом деле продажи картин за огромные суммы денег, это на самом деле фикция, которая не имеет ничего общего с реальностью.

Если бы Вы обладали действительно редкой и уникальной вещью, тогда бы оторвали с руками за большие суммы. Начиная с обычного дилера, который скупает ради перепродажи, и заканчивая каким-нибудь коллекционером. Но Вы пытались продать заведомый неликвид уровня книжной лавки на блошином рынке, поэтому желающих купить, за Вашу цену, не нашлось.
Уважаемый, вы со второй уже попытки не уловили суть мною написанного. Ещё раз, с ударением на суть- в данном случае даже не столь важно были ли книги уникальными либо это был неликвид. Позиционировались они как уникальные и признавались как таковые всеми, кто их видел. И главное "проходы" на них были 10000 у.е!!! Те "проходы", на которые вы здесь опираетесь в начале темы и приводите в пример. Вот о них я вам и толкую!) Возможно вы предполагаете,что книги те были ерундой и поэтому не нашли покупателя. И я здесь, повторюсь, не спорю. А опять возвращаюсь к тогда ничего не имеющим к реальности " проходам" на аукционе аналогичных. Здесь просто элементарно напрашивается вопрос: "А не аналогичная ли ситуация с теми же предметами и ценами которые вы приводили в пример"? Кто окончательно и компетентно ответит на вопрос: "Уникальные это вещи были проданы за указанные цены или это неликвид, который просто "раскрутили" и "пропиарили" сами владельцы, что бы позже продать их хоть за половину этой цены"? Ситуация с моими книгами, подтверждение подобных ситуаций. Ну если до вас и сейчас не дойдет, то извините, я уже бессилен буду что либо сделать) Извините за ошибки



ArtVV вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ArtVV за это полезное сообщение:
luka77 (28.08.2019)