Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2016, 14:49 Язык оригинала: Русский       #25
Гуру
 
Аватар для Самвел
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва-Шуши.
Сообщений: 4,525
Спасибо: 4,919
Поблагодарили 5,759 раз(а) в 1,470 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Репутация: 10306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
вдруг появится на Sotheby's (хотя не понятно как их можно уговорить на это) - это привлечёт внимание.
Как в воду глядели. Действительно возможно что Эдмонд Петросян появится на Сотбис ,я веду переговоры на счет этого. конечно признаюсь,что не сами работы окажутся локомотивом этого события,но кое что посерьезней связанное с провидческими способностями и это отражено в 2-х работах Эдмонда. Именно они могут в скором времени год,может два появится именно на Сотбис. Я не иронизирую я вполне серьезно.
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
если это не будет подкреплено регулярными выставками, монографиями и прочим, включая регулярное появление на разных аукционах
Я и хотел попробовать,прошли выставки ,довольно успешные.Есть в Музеяхhttp://www.museumarts.ru/archeolog/c...nd-grantovich/ У вас на аукционах тоже появлялись художники которые малоизвестны,если бы их не было бы на ваших аукционах ,которые не имеют аукционных продаж,я бы не предложил.
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Если не согласны - сходите на сайты Совкома или Шишкина и посмотрите, как сильно помогли многочисленные попытки продаж многих малоизвестных художников.
Я не собирался продвигать художника,я знал что есть на них спрос.и сейчас знаю,что они обязательно были бы куплены за небольшие конечно денги. Моя задача была,что бы были какие то продажи на аукционах,и так как здесь на этой площадке я как бы чувствую себя комфортно поэтому и сделал это предложение. Ну ладно замяли нет так нет. Это будет в дальнейшем даже плюсом чем минусом,что когда-то его даже не взяли на аукцион.



Самвел вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Самвел за это полезное сообщение:
luka77 (01.09.2016)