Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2019, 00:12 Язык оригинала: Русский       #7
Banned
 
Регистрация: 26.01.2019
Сообщений: 223
Спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artman Посмотреть сообщение
Михаил Алисов?
Хм, интересно на самом деле. Вроде буква М и А с длинным правым хвостиком? С длинным таким хвостиком он букву а писал. Но обычно полностью писал фамилию. Но, нашел вариант монограммы, где вообще только буква А одна (Почти как Айвазовский свои этюды подписывал), и экспертиза установила, что это он вроде бы.
Кто его знает, он не он, вроде бы такого плана кораблики писал на море, как погуглил его картины.



Вроде картина неплохая, на стенку повесить можно. Но ни одного снимка правда я нормального не могу сделать, без фотоаппарата остался, а телефон снимает так себе, как-то бледно и не очень четко.

Где две фотографии с более насыщенными красками, это продавец сфотографировал (но тоже вроде на телефон).

Надо попробовать сделать снимки с нормального фотоаппарата, как будет у меня, и хороший ракурс выбрать (ну тут думаю ни для кого ни секрет, что еще с нужного расстояния надо фотографировать, это как на картины еще смотришь, вблизи одни мазки, а чуть отошел, картина складывается в хорошую красивую вещь, фоткают картины так, что смотрятся чуть ли не лучше, чем в живую), попробовать еще раз в Третьяковку послать, и спросить, что думают насчет Алисова.


А я им одни бледные фотографии кстати послал. Тоже вот знакомой показывал сегодня бледные фото, говорит, хорошая картина, но, чето так)). А снимок продавца показал, сразу работа понравилась, говорит вот другое дело хорошая картина.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Foto.jpg
Просмотров: 204
Размер:	251.8 Кб
ID:	3616572   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-02-01 at 1.55.59 PM.jpeg
Просмотров: 228
Размер:	60.3 Кб
ID:	3616712  




Последний раз редактировалось Greenfield; 08.02.2019 в 02:35.
Greenfield вне форума   Ответить с цитированием