Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2019, 19:52 Язык оригинала: Русский       #1
Местный
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 136
Спасибо: 76
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию Л.Берия? Сложный случай...

Доброго времени суток. Чувствую закидают меня помидорами))) Но...Обратился ко мне человек с просьбой продать картину Л.Берия))). Выслушал я человека, переговорил с некоторыми коллегами и случай со смехом был скинут в корзину:"Легенды и небылицы"
Но человек оказался настойчивым и убедил меня по крайней мере в то, что он сам свято верит, что эта работа Л.Б., т.к. готов сам заплатить любые деньги за экспертизу, потому что на 100% уверен в подлинности работы.
А теперь легенда:картина была подарена его деду лично Л.Б, который с этим дедом, постоянно охотился в Беловежской пуще и поддерживали дружеские отношения. Человек все детство помнит эту семейную реликвию и помнит как после расстрела Л.Б картина была надолго запрятана на чердаке, а дед с бабкой ее уже обсуждали шепотом, а после вообще забыли.
Хотел бы услышать ваши мнения, товарищи-возможно ли вообще такое?) есть ли какие нибудь сведения что Л.Б "баловался" с кистью и красками? Если есть какой то процент достоверности информации, куда такой холст можно отдать на экспертизу? Или отнестись к ситуации с юмором и забыть?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: zWbwLtq2iPM.jpg
Просмотров: 332
Размер:	185.7 Кб
ID:	3623292   Нажмите на изображение для увеличения
Название: htugjiDJjNM.jpg
Просмотров: 233
Размер:	197.3 Кб
ID:	3623302  



ArtVV вне форума   Ответить с цитированием