Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 21:07 Язык оригинала: Русский       #2
Гуру
 
Аватар для zarajara
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Ереван
Сообщений: 1,955
Спасибо: 6,603
Поблагодарили 5,059 раз(а) в 1,378 сообщениях
Записей в дневнике: 33
Репутация: 10185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexSpb Посмотреть сообщение
Действительно, только сейчас увидел, что ровно 200 сообщений на этом форуме написал (справедливо обвиненные админами много в чем и заслуженно снесенные - не в счет!).
Конечно, состязаться с форумными профессионалами в этом вопросе мне сложно, но, все же, не так уж мало - больше ста в год! Захотелось чем-то ярким третью сотню открыть.
Ну, а главный побудительный момент - забота о посещаемости любимого форума. Проверять, не было ли аналогичной темы раньше, даже не стал - ну невозможно поверить, чтобы заглохла такая!
Думаю, что даже любой подраздел ее "Изображения [чего-то там] в искусстве" (по аналогии с "Изображениями черепа") легко бы эти самые изображения черепа по популярности обогнал! Кстати, я смешным выглядеть не боюсь уже давно и честно признаюсь, что даже название той темы прочитал первый раз, как "изображения члена...". Это я только к тому, что сюжет, как говорится, давно назрел и витает в воздухе!
Тут бы надо мне и пример показать - выложить что-нибудь этакое...
Но делать этого в первом же сообщении не буду. Почему? Ну, то, что я не герой (я - ниггер, ой! - типа экспромт, не удержался)... то, что я не герой, это и так понятно. Но уж не настолько "не герой", чтобы, как говорят - пукнул и в кусты. С удовольствием поддержу тему, даже чем-то неопубликованным и, может, более того - к России-матушке относящимся.
Просто считаю, что здесь на роль "топикстартера" нужен именно ГЕРОЙ, который бы задал некую планку, после которой все дальнейшие посты уже были бы недоступны для любых ханжеских нападок.
К чему столько извинений, оговорок, кивков в сторону и просьб "планку повыше"? Ваша тема, вот и задайте планку. Хотите Шиле, Курбе - так ставьте.

И скобки из названия темы лучше убрать. Если она вдруг станет популярной, то про третью сотню в заголовке совсем никому не интересно.



zarajara вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо zarajara за это полезное сообщение:
artcol (20.11.2012)