Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2008, 14:41 Язык оригинала: Русский       #29
Гуру
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 9,415
Спасибо: 1,532
Поблагодарили 29,853 раз(а) в 6,714 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Репутация: 27271
По умолчанию

Цитата:
Впрочем, с водкой все хорошо
В общем да, но самое лучшее под водочку это селёдочка с лучком, с отварной картошечкой.

А насчёт акулы - присоединяюсь, очень невкусно. Мы в Португалии как и все поехали на акулью рыбалку, при заказе катера (а перед вывеской висело чучело рыбы-меч, с надписью "Поймана 1993") очень настойчиво допрашивали - точно поймаем или нет. В ответ уверенно - КОНЕЧНО, дескать все ловят. Поехали, энтузиазм кончился часа через два, потом половили на обычные удочки "пескариков", потом загорали и так до вечера. Тут один из детей стал вытаскивать удочки и неожиданно обнаружил что на одну из них зацепился акулёнок, сантиметров 40. Каким-то странным способом чем-то с боку, рассмотреть я не успел, все забегали, зашумели (компания была четыре семьи с детьми) а акулёнок сорвался с удочки и шлёпнулся на палубу - все врассыпную, только что на мачту не залезли, а у акулёнка вид был поймаю - убью, даже когда его взял капитан, некоторые так и не вышли из укрытий. Жуткий взгляд немигающих глаз. Сфотографировались и выпустили. А потом оказалось, что наш улов был очень удачный, сколько я ни спрашивал у других - никто ничего не ловил, разводилово. Я только потом сообразил, что нужно было не туристический катер брать, а идти в порт и там договариваться с настоящими рыбаками на непрезентабельных баркасах.



Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Konstantin за это полезное сообщение:
iside (28.02.2010), prosto_valentina (20.04.2014)