Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2008, 15:27 Язык оригинала: Русский       #9
Administrator
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,044
Спасибо: 1,486
Поблагодарили 2,434 раз(а) в 632 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LCR Посмотреть сообщение
Действительно, раньше картинки не было
Не знаю, нам не удалось смоделировать ситуацию, чтобы не было картинки. Если у кого-нибудь еще раз возникнет подобная проблема, пожалуйста, опишите свою последовательность действий.


Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Сделал следующее: в регистрационной форме на главной странице ввел свой e-mail и нажал ссылку типа "Забыли пароль?", чтобы восстановить пароль. Через минуту по почте мне пришел длинный пароль (который я точно не вводил раньше) и вот с ним все уже заработало. Длинный пароль потом можно будет поменять на более удобный.
По поводу запроса пароля и получения в ответ нового пароля.

Все дело в том, что пользовательские пароли хранятся в базе данных в зашифрованном виде. В открытом виде паролей нигде нет. Причем шифрование это необратимое, то есть пользовательских паролей никто не знает и восстановить их невозможно. Поэтому при запросе пароля программа управления сайтом меняет пользовательский пароль и присылает новый. То есть вы каждый раз при запросе пароля будете получать новый пароль -- это нормально, так и должно быть. После ввода этого пароля и успешной авторизации вы действительно можете его поменять на любой желаемый на странице профиля пользователя.



Admin вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Admin за это полезное сообщение:
K-Maler (15.02.2009)