Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2015, 02:55 Язык оригинала: Русский       #4344
Модератор раздела "Иконы"
 
Аватар для Аркадий
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 2,931
Спасибо: 4,614
Поблагодарили 3,866 раз(а) в 1,913 сообщениях
Репутация: 7677
По умолчанию

Зашел в храм св. мученицы Татианы при МГУ. Подходит заплаканная студентка и просит показать ей образ св. Иосифа Волоцкого, хочет помолиться об избавлении России от предателей и плачет: "Я студентка
факультета журналистики МГУ и только шепотом, по секрету, могу на журфаке говорить о том, что поддерживаю Путина, Новороссию. Русский мир, Церковь. Все руководство журфака-против. Студенты проходят практику именно в антироссийской "Новой газете", их намеренно отправляют именно туда, целенаправленно куют кадры для пято-шестой колонны. Глава союза журналистов России В. Богданов публично выступает против возвращения Крыма России. Православная миссия на факультете журналистики МГУ блокируются, намеренной блокаде, умолчанию, была подвергнута встреча со знаменитым православным миссионером о. Андреем Ткачевым. А в Высшей школе экономики, готовящей кадры для правительства РФ, ситуация еще хуже".
Вот что поведала мне заплаканная православная студентка и мы стали усердно молиться преподобному и богоносному отцу нашему Иосифу, игумену Волоцкому.

Кирилл Фролов

https://www.facebook.com/frolov.mosk...56893754381492
__________________
Приобретаю старинные иконы, предложения направляйте на [email protected]



Аркадий вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Аркадий за это полезное сообщение:
ANATOLY (17.12.2015), Кирилл Сызранский (17.12.2015), Тихая Сапа (17.12.2015)