Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2019, 23:15 Язык оригинала: Русский       #8
Старожил
 
Аватар для sportsmen
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Спасибо: 15
Поблагодарили 197 раз(а) в 119 сообщениях
Репутация: 367
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greenfield Посмотреть сообщение
Да пускай проталкивают, а вам то что? Боитесь затеряться, чтобы тут свое продать))? Вроде ничего катастрофичного в теме продаж не вижу. Можно, конечно какие-то ограничения поставить на поднятие, как на некоторых форумах сделали, раз в 5 дней например, чтобы совсем уж не захламляли. А так.
Оплата объявлений заставит продавца спуститься на землю и перестать страдать фигней, играя астрономическими ценами как в шариками. А Ваше предложение в 5 дней не спасут. Продавец будет заново постить новое объявление. Или откроет новую тему с какой-нибудь мелочевкой , где "прицепом" добавит предмет прошлых торгов.

Цитата:
Сообщение от Greenfield Посмотреть сообщение
не знаю как на форумах, но на всяких Мешках в платных объявлениях как раз таки чаще по невменяемым ценам в топе и есть объявления. Приходится перелистывать до бесплатных, чтобы что-то по дешевке найти)).
Я по своему опыту могу сказать однозначно, что когда заставляют платить за объявление, то страдать фигней точно не захочешь. Зато захочешь усиленно работать, лишь бы побыстрее продать предмет.

Цитата:
Сообщение от Greenfield Посмотреть сообщение
Вижу, что оплачено, дешево значит не купишь)).
Что именно "дешево"? Антиквариат по определению не может быть дешевым, тем более в России, где все продают с гигантскими наценками. Можно дешево купить разный старый мусор с блошиных рынков, но серьезные антикварные вещи никогда не купишь дешево, кроме очень редких случаев, когда сам продавец не ведает, какое сокровище у него в руках.



sportsmen вне форума   Ответить с цитированием