Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2017, 17:47 Язык оригинала: Русский       #161
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 47
Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Да, пожалеть тебя решил дурака. Ты ведь с хозяином связи не имеешь. Вот и хотел тебе подать, но раз война...

Сегодня созвонился с хозяином, рассказал про твою фантастическую жадность, из за которой ты продать картину не мог 10 лет. Можешь больше не ждать ничего на дистрибуцию, нищем подохнешь, раз в руку дающую плюёшь. Картина у меня , с покупателем договорились, через две недели планируем сделку. Я напишу как картина сменит владельца и мы продолжим увлекательное общение возле иных предметов.

По поводу того, что мне нечем крыть... Да, порадовал фотографией, нечего сказать. Только ты, дурак пробитый, хоть бы с бейджика затёр цифру 2012, что у тебя на пузе покоится. У меня вопрос к форумчанам. Вы часто жалуетесь, что вас обманывают. А посмотреть на фото, которое выложил ваш неврущий коллега под видом прошлогодней никто не догадался? Парень просто пристроился к девочке 5 лет назад на фоне картины, и сейчас как то неловко всех обманывает.

Кстати, посмеялись сегодня над твоими ценами. Ты где 1,2 взял? В носу выковырял? В следующий раз обратись ко мне. Я за эту цену 2 каналетто куплю. А то видите ли 10 лет он её за 25 лямов евро продавал, а сейчас вдруг она у него по 1,2 в баксах, на распродаже оказалась....

п.с. Сашв Давидов! ПапаКарло, это ник одного парня, данными которого и ящиком я пользуюсь, для анонимности. Не люблю свои фото оставлять, я не юра, тщеславие мне чуждо. Но от приставки из детства я бы не отказался. Может есть у кого? Приму в подарок!
__________________
Без уголовщины. Кодекс мы должны чтить.



Papa_Karlo вне форума   Ответить с цитированием