Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Экспертиза (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Эксперт Центра имени Грабаря Ирина Владимировна Геращенко (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=313371)

ADV 27.02.2016 01:09

Эксперт Центра имени Грабаря Ирина Владимировна Геращенко
 
Вложений: 1
Подскажите пожалуйста! Кто-нибудь знает владельца этого шедевра ...

Vladimir 18.04.2016 18:44

Artem,
ADV,
Ваша позиция "все эксперты - бездари" не грешит новизной. Вы постоянно об этом пишете, но ничего не предлагаете. Может быть вы знаете, с какой планеты взять безупречных экспертов или еще какой рецепт, чтоб сразу полегчало?

Но я сейчас не об этом. В последнее время вы стали часто выставлять в дурном свете экспертов и организации, которые жуликами уж точно не являются. Мы их знаем, это грамотные люди и добросовестно работающие структуры (наши рекламодатели, кстати). Не раз нам помогали и продолжают помогать. Но это мы знаем. А новички, которые читают форум, насмотрятся такого и решат иначе. Да и эксперты могут решить, что раз мы смотрим, как их разносят, и не вмешиваемся, то и в тайне одобряем. А это не так.

Словом, я призываю вас перестать говорить намеками и публиковать компромат многолетней давности. Честное слово, выглядит как троллинг.

Проблемы в экспертизе есть. Но их стало не порядок меньше. И сейчас куда полезнее придумать меры по дальнейшему улучшению ситуации. Приглашаю вас к этому диалогу.

Artem 18.04.2016 19:33

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 3726061)
Artem,
ADV,

Словом, я призываю вас перестать говорить намеками и публиковать компромат многолетней давности. Честное слово, выглядит как троллинг.

Проблемы в экспертизе есть. Но их стало не порядок меньше. И сейчас куда полезнее придумать меры по дальнейшему улучшению ситуации. Приглашаю вас к этому диалогу.


О каких намеках идёт речь, у меня есть документ. Я его выложил на Форуме, что в этом плохого ? Я, что сам нарисовал его...

Вы уверены, что владелец этой картины знает, что возможно, это не Горбатов.. ., я нет!

Форум это ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ... Или нет?

Allena 18.04.2016 19:40

А кто сказал, что эти два документа относятся к одной работе?

Разные организации, разные сроки проведения исследований, во втором документе название работы не указано. Не стоит наводить тень на ясный день и валить все в одну кучу. Экспертное заключение само по себе, акт сам по себе. Это две большие разницы, а смешивать их негоже.

Проблемы с экспертизой есть, это верно. Но размахивать каждой бумажкой -- дескать, сомнительная, не красиво и подленько как-то. Не нравится бумага? Ваши аргументы, будьте любезны. Возможно, они серьезны и заслуживают внимания, а если их нет, то огульно очернять экспертов непорядочно. Да и противозаконно, кстати.

Vladimir 18.04.2016 19:42

Цитата:

Сообщение от Artem (Сообщение 3726141)
О каких намеках идёт речь, у меня есть документ.

Все вы прекрасно поняли. Будете продолжать напропалую троллить экспертов - получите бан. Данный случай - очевидный "рояль в кустах". И сомневаюсь, что ваш мотив - забота о владельце Горбатова.

Artem 18.04.2016 23:58

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 3726181)
Все вы прекрасно поняли. Будете продолжать напропалую троллить экспертов - получите бан. Данный случай - очевидный "рояль в кустах". И сомневаюсь, что ваш мотив - забота о владельце Горбатова.

Я, конечно, всё понимаю, чьи интересы вы защищаете... вы правы я удалил с форума экспертизу на
"Горбатова" которая вам так не понравилась, будем все это узнавать через СМИ...
Чтобы на вас ваши рекламодатели не обижались...

Где БАН? ))))))

Vladimir 19.04.2016 10:52

Цитата:

Сообщение от Artem (Сообщение 3726611)
Я, конечно, всё понимаю, чьи интересы вы защищаете... вы правы я удалил с форума экспертизу на
"Горбатова" которая вам так не понравилась, будем все это узнавать через СМИ...
Чтобы на вас ваши рекламодатели не обижались...

Где БАН? ))))))

Звучит так, как будто я просил вас что-то удалять. Это не так. К экспертизе на Горбатова я равнодушен.
Достаточно соблюдать приличия и делать выводы.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot