Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Беседка (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Домашние животные (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=13665)

Матфей 16.04.2016 12:19

Цитата:

Сообщение от Дилетант (Сообщение 3723911)
Прекратите, пожалуйста!

Как скажите......:)

Цитата:

Сообщение от Дилетант (Сообщение 3723911)
Мне реальных ужасов хватает. По самое "не балуй"...

Хм....Извините, но Вы не видели реальных ужасов..Реальных , человеческих ужасов войны...
А вы смотрели в глаза собаке охраняющей свое подворье, от которого ничего не осталось, брошеную хозяином или выехавшим ...

Цитата:

Сообщение от Дилетант (Сообщение 3723911)
И вам советую: вместо всплёскивания ладошками и прочих столь же бесполезных проявлений глубокого возмущения - зайдите, к примеру, на "Хаски-форум" в раздел "потерянные - найденные", найдите собаку, которую жальче других, и дайте её куратору денюжек...Реально спасёте божью тварь, да и свою карму маленько подлатаете.

Не нужно мне советовать делать то, что я уже давно делаю...

Аркадий 16.04.2016 12:31

Цитата:

Сообщение от Дилетант (Сообщение 3723911)
Прекратите, пожалуйста!
Как волонтёр породного форума и владелец (в прошлом и настоящем) 4-х подобранных на улице собак, я могу подобных ужасов накидать сюда значительно больше, к сожалению. (Подбираем и сбитых, и расстрелянных, и облитых кислотой, и по пол-года проведших в запертом сарае, питавшихся мышами и собственным дерьмом... Подбираем, собираем деньги, лечим, пристраиваем. Мой нынешний хась -из этой же серии).
Могу я страшилок накидать с жуткими фотографиями, но не стану. И вовсе не потому, что привыкла, и мне это перестало душу переворачивать; и не потому, что "не пиф, не паф, не оёёй, не умирает зайчик мой"...
Если вы не поняли, почему, значит - в этом разделе мне делать нечего. Продолжайте живописать акции ублюдков. (Жаль, что они сюда не заходят. Не то непременно бы усовестились, покаялись, и пошли бесплатно трудиться в приют для бездомных животных).
В общем, не хочу я этого читать. Мне реальных ужасов хватает. По самое "не балуй"...
И вам советую: вместо всплёскивания ладошками и прочих столь же бесполезных проявлений глубокого возмущения - зайдите, к примеру, на "Хаски-форум" в раздел "потерянные - найденные", найдите собаку, которую жальче других, и дайте её куратору денюжек...:shy::shy::shy: Реально спасёте божью тварь, да и свою карму маленько подлатаете.

Одна из двух наших кошек взята из приюта для бездомных животных, мною лично. Помню, когда я вошел, она единственная из котят смотрела прямо мне в глаза и пищала, как бы говоря "Папа, забери меня!", забрал, был худющий полуоблезлый самый мелкий из всех котенок, как оказалось с глистами, превратилась в симпатичную, очень пушистую кошку, беспородная, 7 лет уже ей скоро исполнится. :) И при любой возможности отдаю деньги в приюты, когда встречаю людей оттуда или просто на счет через интернет. Вот поэтому для меня дико слышать и видеть подобные примеры, если бы я встретил лично ублюдков, которые так поступают с животными, возможно я потерял бы контроль и произошло бы что-то очень нехорошее. Почему об этом нельзя сказать, не понимаю, от моей кармы не убудет.

Дилетант 16.04.2016 14:21

Аркадий, рада.:) Рада за всех спасённых, за всех спасающих (и тем спасающихся).
Матфей, Вы о чём? Какие "ужасы войны", какие "пороху не нюхали" в этой теме?
Не стоит, право, оперировать нелепыми упрёками: эдак мы Бог знает, до чего договоримся.
Я всего-навсего попросила не писать здесь ужасов. Вы не сочли возможным пойти мне навстречу. Ну, стало быть, и говорить больше не о чем.
Ушла.

Аркадий 16.04.2016 18:58

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Дилетант (Сообщение 3724131)
Ушла.

Прошу Вас, не уходите. С Вами интересно.

Матфей 30.04.2016 01:18

Вложений: 1
Котик Алос из Турции.

Кирилл Сызранский 30.04.2016 14:53

В Красноярске стая бродячих псов спасла тонущую в реке Кача собаку.
Необычный случай произошел 26 апреля. Очевидец рассказал, что услышал лай собак возле реки. Оказалось, что одна из них не могла выбраться на берег, потому что ее уносило сильным течением.

«Она гребла, но её несло течение. Рядом, по обеим сторонам бежали несколько собак. Потом одна прыгнула в воду, подплыла, подтолкнула тонущего товарища носом в сторону берега и они вместе выплыли.
Потом долго бегали, прыгали, лаяли, радовались этому счастливому исходу
», – прокомментировал происшествие красноярец.


Кирилл Сызранский 01.05.2016 18:55

Вложений: 1
Дидывоевали.

Матфей 04.05.2016 01:12

Вложений: 1
.......................

lusyvoronova 04.05.2016 14:56

Вложений: 4
В магазине :)

Матфей 07.05.2016 00:47

Вложений: 1
...................


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot