Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Продам (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=175)
-   -   Продано: Кашшай Антон Михайлович (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=35725)

vadim 14.07.2009 09:43

Кашшай Антон Михайлович
 
Вложений: 2
65Х90, Холст, масло.
Период 1972-1973 год.
Картина была подарена моему отцу, лично автором.
Работа находится в Ужгороде.

vadim 29.07.2009 12:26

:( Совсем неинтересно?

Altim 29.07.2009 12:36

Хорошая, красивая работа. Но когда у всех суббота, на арт-рынке тоже не среда. Продать что-то можно только с капитальным демпингом.

vadim 29.07.2009 12:42

Вы абсолютно правы!
Но не было ни одного вопроса по поводу стоимости работы , ноль проявленного интереса. Сразу несколько вопросов.
Локально в Закарпатье, продать ее невозможно.
А интереса видно нет никакого.
Значит так и будет.

29.07.2009 13:33

Цитата:

Сообщение от Altim (Сообщение 498765)
Хорошая, красивая работа. Но когда у всех суббота, на арт-рынке тоже не среда. Продать что-то можно только с капитальным демпингом.

Сейчас самое время покупать .Цены на з.украинских художников упали на порядок и более.Предложения перехлёстывают.Только выбрать не чего.

Altim 29.07.2009 13:40

Цитата:

Сообщение от ВЯЧЕСЛАВ (Сообщение 498935)
Сейчас самое время покупать .Цены на з.украинских художников упали на порядок и более.Предложения перехлёстывают.Только выбрать не чего.

Согласен. Объясняю для себя это тем, что за последние года произошла миграция хороших работ. То есть коллекционные вещи уже большей частью сконцентрированы у небедных людей, которые если и продают что-то хорошее, то редко и без демпинга.
Мне вот сегодня Петровичева предложили метрового 1919 г., цена прозвучала как "до полтинника", т.е. можно обсуждать в каких-то пределах. Хорошее предложение, наверное. Могу переадресовать, кому интересно, т.к. это художник не моего формата.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от vadim (Сообщение 498715)
:( Совсем неинтересно?

Посмотрите личку.

vadim 29.07.2009 13:54

Цитата:

Сообщение от Altim (Сообщение 498955)
Посмотрите личку

Ответил.А от Вас пустой ответ пришел

Veronic 29.07.2009 14:00

Вадим, да цены сейчас упали, особенно на закарпатских художников. Не думаю, что сейчас самое время продавать, если деньги уж очень срочно не нужны.
Повремените немножко, уляжутся кризисные страсти и тогда можно будет выручить неплохие деньги за работу.

vadim 29.07.2009 14:20

Мне кажется, что покупать и продавать предметы искусства в том, числе картины, должны профессиональные участники рынка.
Это само по себе уже есть искусство. Лично для меня и для владелицы картины, моей мамы,эта картина не несет ценности вообще никакой.
Элемент декора, а ассоциативная память к сожалению отрицательная.
На сегодняшний день-эта работа не стоит тех денег, которые возможно, я подчеркиваю возможно она стоит или стоила. Но такова реальность.
А в надежде, что цены вырастут или вообще упадут , или что-то там еще... это удел профи, которым я не являюсь и по всей видимости не стану.
Потому, что полное отсутствие вкуса,стиля и еще чувства меры.
Как-то так.

Veronic 29.07.2009 14:29

Цитата:

Сообщение от vadim (Сообщение 499085)
Потому, что полное отсутствие вкуса,стиля и еще чувства меры.
Как-то так.

Не поняла, это Вы о ком?


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot