Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Обсуждение сайта и форума (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   А есть возможность обсудить разделение раздела "продам" (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=343731)

kron 19.01.2017 23:36

А есть возможность обсудить разделение раздела "продам"
 
На отдельные подфорумы (подразделы)?
Живопись отдельно, скульптуры отдельно ,кухонная утварь и мёбель отдельно
Всем: и сонму продающих и ручейку потенциальных покупателей будет в разы удобнее. :)
Знаю что ничего программисты бесплатно не сделают.
Но трафик должен увеличиться. И за каждое второе, третье и т.д объявление о продаже в сутки от одного продавца уже давно пора брать какую-то манежку , хотя бы символические 50-100 руб.:shy:
Например один только андресс в течении часа зас ... заг...заполонил целую страницу одиночными сообщениями и отодвинул всех остальных на задворки. А при условиях даже минимальной платности он наверняка бы все скульптуры объединил бы в одно сообщение.

kron 20.02.2017 14:03

и всё-таки?
 
есть смысл это обсуждать ?

Grigory 20.02.2017 14:15

Будем думать...

kron 15.03.2017 15:20

и всё-таки?
 
Есть шансы на реализацию этой идеи ?

Vladimir 15.03.2017 16:21

Цитата:

Сообщение от kron (Сообщение 3939851)
Есть шансы на реализацию этой идеи ?

Мы решили не делить на подразделы.

Eriksson 15.03.2017 16:46

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 3939891)
Мы решили не делить на подразделы.

Есть надежда и на то, что объявления и впредь останутся бесплатными.

Vladimir 16.03.2017 15:35

Цитата:

Сообщение от Eriksson (Сообщение 3939911)
Есть надежда и на то, что объявления и впредь останутся бесплатными.

Плату вводить не планируется.

kron 17.03.2017 16:19

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 3940581)
Плату вводить не планируется.

судя по всему Эрикссон меня не понял (ла).
Одно объявление (ну ладно три!) от одного продавца в сутки - да, целесообразно оставить бесплатно. Но когда один продавец заполонИт (не сказать ещё хужей :)) двадцатью отдельными темами о продажах всю страницу , вот тут я и предлагал брать символическую плату за каждое последующее сверх определенного кол-ва (допустим трёх).
Ну чтобы люди немножко включали голову и думали и о других продавцах - писателях тоже.
И покупателям искать-рыться по форуму было бы несравненно легче.

Николаич 09.08.2017 10:49

kron, Множество лотов от одного ТС - это бич форума в отделе продаж. Вы полностью правы. И,добро бы ,если лоты новые,так нет ! Долбят и долбят,годами вещи висят. Годами ! Смысл ,мне ,к примеру ,не ясен. Работы эти,все ,кто мог приобрести,по сто раз видели,а многие и в живую. Так,зачем ? Плату взимать не надо,достаточно ограничить,к примеру до трех лотов ,выставленных в день по новой,к примеру...Или.как-то еще. Но,чтоб не было целых страниц от одного и того же ТС. С ув.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot