Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Доходность (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Как раскрутить художника (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=2665)

iside 12.02.2010 18:05

Цитата:

Сообщение от Veronic (Сообщение 910591)
Позвольте Ваш комментарий, что такое социальный слой?

А зачем ? :D термин, надо рассматривать в контексте фразы, где имеются также слова воспитание и культура ? Вы меня хотите убедить, что я его понимаю неправильно, прошу. :rolleyes:
Цитата:

Сообщение от Seriy (Сообщение 910641)
у меня на сайте стоит счетчик, который показывает количество посещений... А что художнику еще надо?

Seriy, это замечательная новость! Так держать! Ударим автопробегом по бездорожью! Ура, товарищи :D

Veronic 12.02.2010 18:09

Цитата:

Сообщение от iside (Сообщение 910681)
А зачем ? :D термин, надо рассматривать в контексте фразы, где имеются также слова воспитание и культура ? Вы меня хотите убедить, что я его понимаю неправильно, прошу. :rolleyes:

Нет, просто подумала, что я его понимаю неправильно. Думаю, что деньги имеют непосредственное отношение к раскрутке, поэтому за них и зацепились и тему заметьте развили, что уже неплохо.

Pavel 12.02.2010 18:10

Цитата:

Сообщение от Причал (Сообщение 910651)
Пример читала. И что? Все галеристы такие?

Я могу привести другой конкретный пример - в прошлом году закрывалась галерея, в которой я много лет проработала. Я убила два с половиной месяца и кучу денег на телефонные уговоры прийти и забрать остатки. Часть мне потом пришлось два раза перевозить с собой с квартиры на квартиру (я снимаю жилье и как раз тогда перезжала).
Мне не однократно приходилось развозить не нужные мне для реализации картины по мастерским еще во время действия галереи. За ними никто не хотел идти.

Про картины с выставок (у нас там был еще и чисто выставочный зал) я вообще не говорю. Многие не забирали годами.

Добавлено через 1 минуту


Ну так и они живут не в Москве. И галереи не в Москве. И Доходы у наших клиентов не московские.

Добавлено через 6 минут


Что уж, думаете совсем забудут старуху? молодые художники, что - мне даже орехов не наколют:mad:

В Москве , как разговор о покупке,все забывают о московских доходах и намеки не помогают. Тут дело в том что покупают красивую картинку, а не ценную вещь. Я всегда говорю что когда будете продавать вам эта сумма покажется смешной.

iside 12.02.2010 18:13

Цитата:

Сообщение от Veronic (Сообщение 910711)
тему заметьте развили, что уже неплохо

Я заметила, что тему зафлудили и это плохо :cool:

Pavel 12.02.2010 18:14

Цитата:

Сообщение от iside (Сообщение 910681)
А зачем ? :D термин, надо рассматривать в контексте фразы, где имеются также слова воспитание и культура ? Вы меня хотите убедить, что я его понимаю неправильно, прошу. :rolleyes:

Seriy, это замечательная новость! Так держать! Ударим автопробегом по бездорожью! Ура, товарищи :D

Самые воспитанные и образованные -это мошенники. Это их работа создавать такой образ.
Поговори со мной, чтобы я тебя увидел.

Seriy 12.02.2010 18:14

iside, самокритика - это хорошая черта.

LCR 12.02.2010 18:28

Цитата:

Сообщение от Причал (Сообщение 910651)
Пример читала. И что? Все галеристы такие?

Я могла бы ответить на Ваш вопрос вопросом: "А что, все художники такие, как герои Ваших столь живописных описаний?", но делать этого не буду, так как отдаю себе отчет, что Вы не обобщали и не хотели, чтобы у Ваших читателей сложилось впечатление, что 100% художников ведет некорректно по отношению к галеристу или дилеру и/или просто глупо.

Теперь все-таки отвечу Вам на Ваш вопрос, раз уж Вы его задали: нет, не все галеристы такие. Но такие имеются, Сергей Попов далеко не единственный бесчестный галерист.

Будут другие вопросы? :)

Причал 12.02.2010 18:30

Цитата:

Сообщение от LCR (Сообщение 910791)

Будут другие вопросы? :)

Нет. Не будет.
И никто с Вами не воюет.
По крайней мере я:)

LCR 12.02.2010 20:11

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Причал (Сообщение 910801)
Нет. Не будет.
И никто с Вами не воюет.
По крайней мере я:)

Да ведь и я ни с кем не воюю - смотрите, никакого дыма от пушечных выстрелов не видно, и порохом не пахнет. Обстановка самая мирная :)

NATA NOVA 12.02.2010 21:30

Цитата:

Сообщение от Veronic (Сообщение 910591)
Изида, Ваша же цитата

Позвольте Ваш комментарий, что такое социальный слой?

Вероник, и не просто "социальный строй", а : "социальный слой человека"
(???)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot