Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Обсуждение сайта и форума (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   После взлома увеличилось количество сообщений (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=222681)

U_Z 04.11.2013 16:57

После взлома увеличилось количество сообщений
 
Вниманию админов Форума.

После DDOS-атаки у меня увеличилось количество сообщений до 733 (до 01.11.13 было порядка 550).

PS: Бориса Кона можно досрочно поздравить с присвоением звания ГУГУ (до атаки - приблизительно 950, после 1164):)!

Это так или мне грезится?:confused:

Борис Кон 04.11.2013 17:15

Цитата:

Сообщение от U_Z (Сообщение 2832701)
Вниманию админов Форума.
PS: Бориса Кона можно досрочно поздравить с присвоением звания ГУГУ (до атаки - приблизительно 950, после 1164):)!

Не волнуйтесь так U_Z, и не спешите поздравлять.
Я добровольно отказываюсь от этого слишком почетного звания, тем более заработанного таким варварским (хакерским) способом. :D

PS... И вообще - отказываюсь, ибо истинных, прирожденных "гуров" здесь слишком мало, да и те - в подполье (Toinen например)

Admin 04.11.2013 18:32

Сейчас пересчитали количество сообщений у всех пользователей (даже дважды пересчитали) -- текущее количество сообщений правильное. Похоже, предыдущее было неправильным, давно не пересчитывали -- видимо, что-то где-то когда-то сбивалось или периодически недосчитывалось.

манна 04.11.2013 18:43

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 2832791)
(даже дважды пересчитали)

У меня тоже сообщений прибавилось. Точно не помню, чуть меньше 600 было...

Admin 04.11.2013 18:56

У тех пользователей, у которых меньше 500 сообщений, это легко проверить. В профиле пользователя на вкладке "Статистика" нажать на ссылку "Найти все сообщения" и просто просмотреть выдачу. Мы проверяли по нескольким пользователям -- всё соответствует.

У тех, у кого сообщений больше 500, такую проверку провести сложнее, так как поиск всех сообщений выдаёт только первые 500 из найденных. Но не думаю, что у таких пользователей количество сообщений сейчас неправильное.

zarajara 04.11.2013 20:07

А я не помню сколько было :shy:

Магнолия 04.11.2013 20:27

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 2832851)
У тех, у кого сообщений больше 500, такую проверку провести сложнее, так как поиск всех сообщений выдаёт только первые 500 из найденных. Но не думаю, что у таких пользователей количество сообщений сейчас неправильное.

Не правильное не только количество сообщений.

До атаки, когда счет сообщений достиг числа 1000, у меня появилась метка "гуру" и оставалась такой при увеличении количества сообщений.
Кстати, иногда счет шел в обратную сторону, а сообщения двоились "через 14 секунд".

После атаки показано число 1607, а метка "гуру" изменилась на "авторитет".

Кроме того исчезли не только последние записи, но и "правки" в предыдущих сообщениях. Остались только первичные записи.

Еще при просмотре доступного дневника и сообщения об атаке я обратила внимание на очень странную ссылку "zCarot" в самом низу страницы рядом с ссылкой "Артинвестмент на фейсбуке". Подумалось, что это чья-то месть за банны.

==================
Ой, "гуру" снова появилось и "спасибо" восстановились.
Видно, Вы еще что-то поправили.

Seriy 04.11.2013 22:03

Все дамы преуменьшают количество своих сообщений:-)

U_Z 04.11.2013 22:57

Цитата:

Сообщение от Борис Кон (Сообщение 2832731)
Не волнуйтесь так U_Z, и не спешите поздравлять.
Я добровольно отказываюсь от этого слишком почетного звания, тем более заработанного таким варварским (хакерским) способом.:D
PS... И вообще - отказываюсь, ибо истинных, прирожденных "гуров" здесь слишком мало, да и те - в подполье (Toinen например)

Цитата:

Сообщение от zarajara (Сообщение 2832921)
А я не помню сколько было:shy:

Браво, Маэстро! Достойный ответ!

Вот, например, Гуру Николай Левенко получит гуру лет так через пять, так как в "беседках" не замечен, да и не по делу не написал ни одного сообщения! А столько марин (ещё 870 шт.) мы скоро здесь не увидим. Кстати, до взлома, у него было около 150 сообщений.

У каждого свои Гуру:D. Toinen-у я предлагал помогать новичкам, просвещать их, делиться своими знаниями, но он вышел из подполья с фразой – «…на форуме остались одни клоуны и т.п., ну, типа: «Пришел и Говорю, что все ГУРУ в подполье».

Жалко удалились мои сообщения на «гурскую» тему. Для этого я и посчитал, когда некоторые из колоритных участников получат «маршальские погоны»:).

Беседочным гуру вообще незачем беспокоиться, Беседка – ТВИТТЕР на Форуме (встала, умылась, покушала, проверила тетрадки студентов, двойки поставила…).

Предлагаю Администрации ввести дополнительное звание «Беседочные Гуру», для того, чтобы не вводить в заблуждение Новичков!
Ну, хотя бы не учитывать «сообщения» и «Спасибки» полученные в этой рубрике, а, правильнее их удалить из общего числа.

Магнолия 04.11.2013 23:18

U_Z, Вы придаете слишком большое значение "машинным" статусам.
Некто первым поздравляет, остальные присоединяются "спасибочками" и тем самым повышают его репутацию на 20-30 пунктов. На одних только приветах, вопросах и ухмылках можно получить "гуру" и в профильных темах. Игра!!!


==============
Еще пропали картинки из последнего альбома


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot