Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Направления искусства (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Street Art (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=28285)

SergeiSK 29.06.2009 09:10

Вложений: 10
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 448515)
тема Graffiti или обсуждение автомобилей

Можно и про граффити на автомобилях поговорить. Вернее об аэрографии. Тоже своего рода искусство. Я всё на своём мечтал разъярённого медведя на капоте сделать, но на новом автомобиле пока не хочу, попозже об этом подумаю.

gans 29.06.2009 09:47

Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 448515)
Уважаемый gans, у Вас тема Graffiti или обсуждение автомобилей,уточните?

Евгений, а Вы вчера не читали? Тут уже многое удалено, из того что написал артюх-бомж, я бы и его тачку удалил, но у меня нет такой возможности.

Пар-И 29.06.2009 11:14

Street Art
 
Вот бы у нас в Москве появилось настоящее современнная настенная живопись ,монументалисты с одной стороны не хотят стряхнуть пыль с себя ,а с другой им просто не дают заказов, нанимают делитантов чтобы подешевле , начальная стилистика лежит на поверхности русские слова социально оптимистичные Доброта Любовь Победа Мужество ...на этих ЦТП . Конкурсы на большые стенки. Небольшое оживление в этом направлении есть ,пока стихийное ,может это и лучше,но качественного отбора нет.

Евгений 29.06.2009 12:47

Цитата:

Сообщение от gans (Сообщение 448555)
Артюх-бомж...почти двое суток поливать грязью людей.

Цитата:

Сообщение от gans (Сообщение 448555)
Евгений, а Вы вчера не читали?

Читал и попросил Админа,ещё вчера убрать некоторые высказывания (Бомжа) с форума.Банят его раз в месяц,но он опять появляется..опять забанят..

gans 04.07.2009 15:33

Бэнкси в Бристольском музее
 
Вложений: 10
С 13 июня по 21 августа в Бристольском музее проходит очередная выставка Бэнкси. На ней художник представил работы из старых проектов – узнаваемые «Зоомагазин» и трафареты, плюс - около 70 новых работ.

gans 07.07.2009 11:13

guerrilla gardening
 
Вложений: 5
Стрит артист Эдина Токоди (Edina Tokodi aka Mossticka) создает свои «партизанские сады» (guerrilla gardening) в русле экологической идеи: сблизить зрителя с природой, вызвать к ней интерес и желание проявить заботу.
Эдина Токоди родом из Венгрии, где училась в Институте Искусств. Сейчас работает в Нью-Йорке.

www.mosstika.com

Posav 12.07.2009 10:47

Вложений: 1
Sreet art и Banksy вдохновили меня на гражданские подвиги. Вот сделал пародию по его мотивам, но это добрая пародия относительно Banksy.:)

Кирилл Сызранский 12.07.2009 11:02

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Posav (Сообщение 472355)
Вот сделал пародию по его мотивам

Это уж скорее по "мотивам" Бориса Ефимова пародия.
Вся Америка в полном смятеньи:
Эйзенхауэр болен войной,
Но в публичном своём выступленьи
Говорит, что за мир он стеной!
(с) :D

gans 12.07.2009 11:37

Цитата:

Сообщение от Posav (Сообщение 472355)
Sreet art и Banksy вдохновили меня на гражданские подвиги. Вот сделал пародию по его мотивам

А где это?

Jasmin 12.07.2009 11:59

Цитата:

Сообщение от Posav (Сообщение 472355)
Вот сделал пародию по его мотивам, но это добрая пародия

Эта добрая пародия немного устарела по смыслу, содержанию и композиции. Действующие лица сейчас совсем другие и другого цвета, если уж говорить о живописи...


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot