Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Доходность (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Как раскрутить художника (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=2665)

Кирилл Сызранский 25.08.2013 16:28

Цитата:

Сообщение от Pablo (Сообщение 2728811)
Вот такие натюрморты, первый написан сегодня. Вот скажите, глядя на них, можно сказать, что их написал один и тот же человек?

Это даже не детская художественная щкола, это какой-то изо-кружок при ДК фабрики "Красная синька".

Зачем Вы это здесь выставляете, Pablo?

Pablo 25.08.2013 16:32

Кирилл Сызранский, дабы с вами пообщаться! Вот как знал, что Вы обязательно отпишитесь!:D

Peter 25.08.2013 17:43

Цитата:

Сообщение от artcol (Сообщение 2723361)
Ибо ничто не ускоряет провал сырого продукта как мощная реклама.

Не будем забывать. А вот посмотреть топ 20 ныне живущих русских художников довольно забавно.Спасибо Артинвесту.

Артём 25.08.2013 22:48

Цитата:

Сообщение от Peter (Сообщение 2729131)
А вот посмотреть топ 20 ныне живущих русских художников довольно забавно.Спасибо Артинвесту.

Peter, что-то мне не показался просмотр забавным. Картины, художники - это не тревожит, а вот цены, 20-ка топов, а цены низкие, обычные.

Кирилл Сызранский 25.08.2013 23:04

Цитата:

Сообщение от Артём (Сообщение 2729271)
Картины, художники - это не тревожит, а вот цены, 20-ка топов, а цены низкие, обычные.

Это топ-20 работ ныне живущих русских художников на российских аукционах.
Есть и другой топ ныне живущих, там Кабаков, Булатов, Целков, Файбисович, Янкилевский, Немухин, Рабин, Брускин, Комар/Меламид и цены там много выше. :)

Артём 25.08.2013 23:21

Цитата:

Сообщение от Кирилл Сызранский (Сообщение 2729301)
топ-20 работ ныне живущих русских художников на российских аукционах.

Я понял. Я себе представлял, что средняя цена ну хотя бы 20-25 убитых енотов.
Мелковато как-то.

Fed 26.08.2013 07:44

Цитата:

Сообщение от Кирилл Сызранский (Сообщение 2729301)
русских художников на российских аукционах.
Есть и другой топ ныне живущих, там

Хорошо хоть не "российских" художников.
А то прозвучало бы странно о художниках, живущих по 25 лет в других странах.

Кстати, вот и основополагающий пункт- Как раскрутить художника. Главное вовремя вывезти его за границу.

Магнолия 26.08.2013 07:53

Цитата:

Сообщение от Fed (Сообщение 2729461)
Кстати, вот и основополагающий пункт- Как раскрутить художника. Главное вовремя вывезти его за границу.

Приехали!!!

Pavel 26.08.2013 08:06

Цитата:

Сообщение от Кирилл Сызранский (Сообщение 2729301)
Есть и другой топ ныне живущих, там Кабаков, Булатов, Целков, Файбисович, Янкилевский, Немухин, Рабин, Брускин, Комар/Меламид и цены там много выше.

И сколько же получают от этих цен живущие там? Сколько их там покупают тамошние любители? Сколько им обходится жизнь там? И по сколько они продают пылесосы?
Я понимаю , что ответа не будет, но интересно же.:D:D Пропагандист вы наш.
Кроме того им пришлось стать еврейскими художниками.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Fed (Сообщение 2729461)
Главное вовремя вывезти его за границу.

И что? Там нужны эти художники?

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Артём (Сообщение 2729271)
Peter, что-то мне не показался просмотр забавным. Картины, художники - это не тревожит, а вот цены, 20-ка топов, а цены низкие, обычные.

Так и надо покупать:)

Seriy 26.08.2013 08:57

Кирилл Сызранский, там- это далеко и непонятно...Я видел фото Рабина в домашней обстановке- очень стесненные жилищные условия. Как это корреспондируется с высокими аукционными ценами? Или вот Вы рассказывали как процветает в финансовом плане молодая художница, выставлявшая бетон с арматурой- и дом загородный и всё такое...а теперь участвуете в теме, где художница просит денег на таблетки (дай Бог ей здоровья!)...
Толку ноль с Вашей информации.
А АИ большое спасибо за интересный топ-20. Хотя у меня возникают другие вопросы- а почему уважаемые российские художники не вовлечены в аукционный оборот- Нестерова, Кокурин, Салахов, Церетели?


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot