Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Фоторепортажи с выставок (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=185)
-   -   Аэрофотография Сергея Ястржембского (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=20745)

Konstantin 11.03.2009 22:52

Аэрофотография Сергея Ястржембского
 
Завтра пойду на пресс-конференцию, хочу спросить продаёт-ли он свои фотографии. Что ещё спросить?

SergeiSK 11.03.2009 23:16

Спросите у него - какое чувство он испытывает убивая на охоте животных? И обычных кабанов и леопардов на сафари в Африке. Есть в Москве закрытый "Русский Охотничий Клуб", там на стенах висят фотографии известных членов этого клуба на фоне убитых ими животных в различных частях света. Много там и фотографий с Ястржебским... При мне в ресторан привезли ноги слона убитого им на охоте. Это было года три-четыре тому назад.

fross 11.03.2009 23:44

Цитата:

Сообщение от Konstantin (Сообщение 261185)
Завтра пойду на пресс-конференцию, хочу спросить продаёт-ли он свои фотографии. Что ещё спросить?

Тогда уж и цены узнайте. А также принимает ли заказы на изготовление сувенирной продукции - календарей, буклетов и тд.:):):)

Кирилл Сызранский 11.03.2009 23:47

Konstantin, расказывая о своих снимках, он на один обратил внимание и сказал: "Похоже на русский авангард начала прошлого века." Есть ли у него в коллекции живописи что-то подобное?

Konstantin 11.03.2009 23:48

Ну что Вы ей богу! Он расскажет про охотничий азарт и опасности в противостоянии человека и зверя и проч. и проч. Их развлечения - это их дело. Мне по конкретному вопросу, например, интересно - зачем эта шумиха вокруг увлечения фотографией, состоятельного политика. Сейчас при уровне современных фотоаппаратов - делать хорошие кадры легко. Вот он: нанял самолёт или так взял и щёлкай себе. То-есть дело не столько в умении, а в возможностях кошелька.

fross 11.03.2009 23:52

По-моему он целую серию фотографий отсылает к авангарду, нет? А мне его фото понравились, в офисе они бы неплохо смотрелись. Так что спросите-спросите, вдруг они подешевле самолета стоят.:)

Кирилл Сызранский 11.03.2009 23:56

Мне тоже понравились фотографии. Там ведь ещё надо на низких высотах их делать, подлетать выбирая освещение...
Не сам за штурвалом был?

fross 12.03.2009 00:03

Техники сейчас доступной завались, а качественного продукта что в фото, что в видео очень мало. Интересно, когда наконец случится "скачкообразный переход количества в качество"?:)

Самвел 12.03.2009 15:41

Цитата:

Сообщение от Konstantin (Сообщение 261185)
Завтра пойду на пресс-конференцию, хочу спросить продаёт-ли он свои фотографии. Что ещё спросить?

Это Ваша работа,или Вам действительно интересно? Спросите у него,может быть после того как он был\ человеком-функцией\,ему захотелось хоть в чем-то иметь свой собственный взгляд.

Konstantin 13.03.2009 00:26

Цитата:

Это Ваша работа,или Вам действительно интересно?
Я коммерческий директор этого сайта. И мне действительно интересно.
Ваш вопрос не успел увидеть перед конференцией. Про политику вообще не говорили на открытии, он настолько интересен как фотограф, что об этом как-то мелко и скучно.
В двух словах: - Очень интересная выставка и работы. Яркие графичные, очень много от живописи. Ястржембский - молодец.

Серия фотографий с названием Русский авангард, имеет отношение к его ещё одному увлечению - коллекционирование живописи.
Подробности и сам фоторепортаж завтра.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot