Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Доходность (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Как раскрутить художника (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=2665)

NATA NOVA 24.10.2009 15:45

Цитата:

Сообщение от Кирилл Сызранский (Сообщение 659125)
http://forum.artinvestment.ru/showth...ight=NATA+NOVA

Кирилл, сердечное спасибо за ссылку! (чайнизм крепчал...)
Цитата:

Сообщение от AlexanderG (Сообщение 659165)
Grafika - vtoricha. Ee chasto hraniat v zapasnikah i ee nikto ne vidit.

Обьясняю:графику легко послать по почте на выставку и практика такая, что она таким образом сама оседает в музеях (если принимают на межд. выставки)

Цитата:

Сообщение от AlexanderG (Сообщение 659165)
A kto vas predstavliaet, kakie publichnye raboty vy sdelali, v kakoi strane vy prodaiotes'?

я только 3 последних года занимаюсь тем, что нравится (искусством)

Цитата:

Сообщение от AlexanderG (Сообщение 659165)
Galstuki ne rano?

Не поняла вопроса- В каком смысле "не рано?"

AlexanderG 25.10.2009 01:33

Nata Nova

Galstuki - v smysle, chto vas mogut prinimat' za craftsmena, a ne hudoznika.
Tri goda, eto ne srok. Ishodia is togo, chto vy rasskazali, pri takih usloviiah, nichego serioznogo ne budet. Vy prosto etim seriozno ne zanimaetes'.

NATA NOVA 25.10.2009 11:34

Вложений: 7
Цитата:

Сообщение от AlexanderG (Сообщение 659965)
Ishodia is togo, chto vy rasskazali, pri takih usloviiah, nichego serioznogo ne budet. Vy prosto etim seriozno ne zanimaetes'

Спасибо, но хотелось бы словари сверить... Что значит по-Вашему: "такие условия","серьёзного не будет", "заниматься серьёзно"?
Хотелось бы понять правильно..
Цитата:

Сообщение от AlexanderG (Сообщение 659965)
Galstuki - v smysle, chto vas mogut prinimat' za craftsmena, a ne hudoznika.

Очень филолсофское утверждение...И развить его можно в разных направлениях
И рождает новые вопросы...(У Вас было: "Не рано?")
Вот я и не поняла -что значит "не рано"?

1. Дали тоже галстуки расписывал (жадная Гала заставляла). Кстати замечу, как персоналии, эта пара во мне никаких симпатий не вызывает..
Галстуки-прекрасный отдых в промежутках! Вот как раз новую серию делаю-"Современное искусство " называется. (анонс, можно сказать)
2.Я ещё и вырезалки вырезаю , так чтож, теперь есть вероятность прослыть народной умелицей ? (А знаете, как это мне нравится!!)
3.В моей системе ценностей вопрос "за кого меня принимают?" как то даже и не стоит.. (главное-за кого Я себя сама принимаю...) Главное- чтобы МНЕ было жить интересно и радостно ( а также тем, кто меня окружает)..
В Киеве милости просили с моей реалистической живописью (о комиссионных умолчали); но мне это не интересно (пройденный этап, знаете ли).. Мне сейчас вырезалки-галстуки-визуальный юмор ближе как-то.
4.Кажется, мне пора Вам в личку писать (а Вам клаву сменить)т. к. есть опасность...(продолжение в личном сообщении)

P.S.(ЗЫ) Вот и про Фешина вспомнила..какой он чудный дом саманный построил в Мексике и какую мебель вырезал!
(интересно, почему?) Ведь гениальнейший рисовальщик был...(а в это время в Париже к модной гламурной Лемпицкой стояли толпы богатых и знаменитых, а Альтман (Чью манеру -портрет Анны Ахматовой-она адаптировала) в то же самое время уехал(из Парижа) "не солоно хлебамши")
Вот Вам и "как раскрутить"! (Неисповедимы пути Господни!)

Фешинский дом в Таосе:

SergeiSK 25.10.2009 12:20

Цитата:

Сообщение от NATA NOVA (Сообщение 660305)
Галстуки-прекрасный отдых в промежутках! Вот как раз новую серию делаю-"Современное искусство " называется. (анонс, можно сказать)

А за галстуки отдельное спасибо! :) Уже надеваем, мне очень нравятся. Сыну кажется, что у меня они получше, чем его часть галстуков, вот и воюем иногда.
Не забудьте новую серию показать.

NATA NOVA 25.10.2009 13:25

Цитата:

Сообщение от SergeiSK (Сообщение 660345)
А за галстуки отдельное спасибо! :) Уже надеваем, мне очень нравятся. Сыну кажется, что у меня они получше, чем его часть галстуков, вот и воюем иногда.
Не забудьте новую серию показать.

И Вам спасибо!(Вот благодаря тем деньгам имею возможность артистически поизголяться...)
Вот бы было бы чудесно взглянуть их "в деле на теле"! Интересно же, Как Вы их "интерпретировали"..
Интерпретации в студию!может быть лучше в "мою" тему-а то опять За "гадский флуд"(от выражение Евгния-от слова "загадить") забанят опять...

iside 09.11.2009 23:52

Всем доброго времени суток!

Вот уже несколько месяцев, как читаю взахлеб все подряд на этом замечательном сайте, в частности статьи, связанные с раскруткой художника.
Великолепная атмосфера в разговорах, профессионализм участников дискуссий - все это приводит меня в восторг, но становится совершенно неловко обращаться за советом, как -то даже по-детски страшно.

Есть проблема, если так можно выразиться. Муж ( итальянец) после долгих лет работы и успешной карьеры в индустриальном дизайне решил быть просто свободным художником и писать картины. В принципе тем, с чего он и начинал. По образованию он художник, занимаясь дизайном он продолжал писать картины, часто под заказ, портреты, но все это было больше как хобби, потому что выставки он не устраивал, хотя было несколько скульптур на разных выставках.

Интересный момент заключается в том, что живем мы не в Италии, а в другой стране, а это накладывает свой отпечаток - нет знакомых, да и окружение весьма специфичное - страна арабская.
Вебсайт пока не готов, поэтому ссылку дать не могу. Хотелось бы представить на обозрение и для критики несколько его работ. Как лучше это сделать ? Создать альбом в моем профиле или прикрепить в тему?

Прощу прощения, с техническими моментами я пока не разобралась.

Заранее благодарю за ответы.

Кирилл Сызранский 10.11.2009 00:04

Цитата:

Сообщение от iside (Сообщение 691821)
Как лучше это сделать ? Создать альбом в моем профиле или прикрепить в тему?

Если Вам интересны мнения, высказанные публично, так сказать "в прямом эфире"-создавайте тему.
А нет-можно и в альбоме.
Но кто туда зайдёт. Объявление дать? Можно. Но и всё. ...пришли, понюхали - и пошли прочь. (с)

Цитата:

Сообщение от iside (Сообщение 691821)
да и окружение весьма специфичное - страна арабская.

Тунис?

iside 10.11.2009 00:17

Добрый вечер Кирилл! Впечатляющая скорость ответа! Спасибо.

Не знаю как на данном форуме администраторы относятся к созданию новых тем, должна быть веская причина или как в моем случае ?
Хотелось бы услышать мнение о его работах, а также советы по возможности, потому как прежде у него был свой стиль, а сейчас окружение наложило свой отпечаток, а возможно и желание быть одобренным местным населением и все изменилось кардинально.

Нет не Тунис, мы в заливе и что самое страшное, здесь всего пара -тройка галерей, где все очень-очень актуальное.

PS Почему-то мне не всегда видны в сообщениях прикрепленные изображения, не могу разобраться с чем это связано.

NATA NOVA 10.11.2009 00:21

Цитата:

Сообщение от iside (Сообщение 691851)
Не знаю как на данном форуме администраторы относятся к созданию новых тем,

Хорошо относятся. Создавайте!

Кирилл Сызранский 10.11.2009 00:21

Цитата:

Сообщение от iside (Сообщение 691851)
Не знаю как на данном форуме администраторы относятся к созданию новых тем

На данном форуме администраторы относятся к созданию новых тем положительно.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot