Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Продам (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=175)
-   -   Продано: Семен Федоров (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=253781)

Михалыч 16.07.2014 10:59

Семен Федоров
 
Небольшая, поэтому и недорогая работа Семена Федорова:
Размер без рамы 34-24 см., к/м., подпись в правом нижнем углу.

Отличная возможность за недорого приобрести работу ученика Шишкина.

Михалыч 04.08.2014 15:27

500 долл. по быстрому.

Николаич 04.08.2014 20:40

Нормальная цена.И работа приятная.С ув.

Михалыч 11.08.2014 17:45

Что то по быстрому не очень получается (((

uriart 11.08.2014 19:05

Михалыч, какой там Федоров?!
И близко не лежал!

Михалыч 11.08.2014 19:30

uriart, для сомневающихся - есть СОЛИДНЫЕ АВТОРИТЕТНЫЕ учреждения выдающие заключения. Для картинки в 500 долл получать заключение почти в 2 раза выше стоимости - удел сомневающихся )))
Но для Вас - готов на пари: за Ваши бабки отдаем предмет в ГРМ - в случае если Ваше мнение разойдется с ГРМ - заключение идет мне в компенсацию отсутствия у меня предмета на время экспертизы и затронутой Вашим сомнением моей чести и достоинства. В случае если ГРМ примет Вашу сторону - Я КОМПЕНСИРУЮ стоимость заключения ВДВОЙНЕ!!!
Если ответить деньгами за свои слова не считаете для себя возможным - не бросайтесь ими, иначе можно прослыть "пустозвоном". )))

uriart 12.08.2014 08:17

Вложений: 10
Михалыч, я не алчный человек и помогу вам сохранить ваши деньги.
Вы лучше посмотрите на эти фото и сравните с ними фото своей работы.
Разницу улавливаете?

Михалыч 12.08.2014 13:48

Вложений: 3
uriart, меня не интересует мнение доморощенных "экспертов" делающих атрибуцию по фото в интернете. Я оперирую мнениями и заключениями уважаемых специалистов в музейном и искусствоведческом кругах.
Отказ от пари перевел мое мнение о вас с уровня "каждый может ошибаться" на уровень "пустозвон не желающий отвечать за свои слова". Поэтому можете далее не "трудиться" в моих темах ибо это приведет к присвоению вам звания "тролль".
П.С. (не для продолжения диалога с вами): Улавливаю разницу между фото всегда. И между тем КАК и ЧЕМ выполнено фото.
Пример:

uriart 12.08.2014 16:41

Михалыч, я никогда не считал себя экспертом в живописи.
Но очевидное вижу. И у меня у самого были работы Федорова-7-8 штук так точно.
Очень жаль что вы не видите разницу, или не хотите видеть.
А вот экспертизу бы от уважаемых экспертов из музейных кругов приложили, так и разговора этого бы не было. И вы не хуже меня понимаете,что ни один уважающий себя эксперт не подпишет заключение о подлинности выставленной работы.
Отсюда и ваша спесь. Уж очень хочется продать!
Понимаю! Сочувствую!

Кирилл Сызранский 12.08.2014 16:51

Вложений: 2
А на Фёдорова делают экспертные заключения.
Вот на работы, которые потом на Гелосе выставляли с эстимейтами 1 600 000 - 2 500 000 рублей за лот.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot