Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Украинские художники (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=195)
-   -   Отрощенко Сергей Борисович (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=8935)

dedulya37 24.04.2009 11:17

Цитата:

Сообщение от Самвел (Сообщение 342725)
Не знаю что и сказать про эти цены.

2500 Е х 1.30 = 3250 $ х 33.78 = 109785 руб. - за темперу небольшого размера - нормально.

Glasha 24.04.2009 11:29

Цитата:

Сообщение от dedulya37 (Сообщение 342815)
109785 руб. - за темперу небольшого размера - нормально

добавлю ещё:
- ...для начала.

Самвел, главное - почин есть.

Кирилл Сызранский 24.04.2009 11:30

Цитата:

Сообщение от Самвел (Сообщение 342725)
если сделать там сегодня выставку,то в дальнейшем можно об этом пожалеть,так мне видится сегодня

Зря так думаете...
В здании ЦДХ находятся многие уважаемые галереи, их выставки там обсуждаются здесь и никого не коробит проведение этих мероприятий в ЦДХ.
Цитата:

Сообщение от Самвел (Сообщение 342725)
В последнее время оно стало чисто коммерческой площадкой

А Вы коммерчиские цели не приследуете, не будете продавать, всё делаете из-за "любви к искусству"?

Самвел 24.04.2009 15:32

Цитата:

Сообщение от Кирилл Сызранский (Сообщение 342885)
В здании ЦДХ находятся многие уважаемые галереи

Какие это галереи? Не думаю что за последние 15 лет могли появиться уважаемые галереи,если это конечно не уважаемые по А Райкину. Я часто ходил туда,лет 5 назад,но сейчас туда редко хожу,а в последнее время вооще не хожу. Все галереи куда я не заходил,разговор начинался и заканчивался со слов здравствуйте,и сразу досвидание. Единственное положительное впечатление произвел там Максим из галереи Елизиум,хоть выслушал,и посоветовал. Я не обвиняю эти галереи,если у меня была-бы в то время галерея там,я действовал-бы так-же как все,потому что тогда такие были времена,но сейчас надо менятся,а они уже не могут.
Цитата:

Сообщение от Кирилл Сызранский (Сообщение 342885)
А Вы коммерчиские цели не приследуете,

Да конечно преследую,но коммерции должно быть не больше 20-30%,а не наоборот.

Кирилл Сызранский 24.04.2009 15:52

Цитата:

Сообщение от Самвел (Сообщение 343445)
галереи Елизиум

Хороший пример? Хороший...
Самвел, да там много галерей. Вот здесь недавно был обзор по книгам Анатолия Боровкова. Он же тоже там. "Русский авангард 10-30-х годов"; рядом-Елена Зенина; напротив-Русская усадьба", там рамы старинные, прекрасный выбор да и заказать можно; "Коллекционеръ"; "Арт Агентство Колония"...

Добавлено через 56 секунд
Цитата:

Сообщение от Самвел (Сообщение 343445)
Да конечно преследую,но коммерции должно быть не больше 20-30%,а не наоборот.

Я про эти %% не понял ничего, уж извините...

SergeiSK 24.04.2009 17:12

Самвел,
Если у Вас будет желание, то я могу организовать выставку сроком от месяца до трёх в Сочинском Художественном музее, а также взять часть расходов на себя. Опыт проведения выставок есть.

Самвел 24.04.2009 19:03

Цитата:

Сообщение от SergeiSK (Сообщение 343555)
Если у Вас будет желание, то я могу организовать выставку сроком от месяца до трёх в Сочинском Художественном музее, а также взять часть расходов на себя. Опыт проведения выставок есть.

Спасибо большое,я подумаю над Вашим предложением,если что то я свяжусь с Вами.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Кирилл Сызранский (Сообщение 343485)
Я про эти %% не понял ничего, уж извините

я лишь хотел сказать,что влияние пиара,должно быть минимальной.Да там хорошие галереи,но там и не плохая мафия,и если они захотят,то не допустят провести успешную компанию,я просто так вижу и все. В любом случае,человеку с улицы,а я себя таковым считаю там делать нечего.

Кирилл Сызранский 24.04.2009 21:03

Цитата:

Сообщение от Самвел (Сообщение 343625)
В любом случае,человеку с улицы,а я себя таковым считаю там делать нечего.

Все когда-нибудь приходят с улицы.
Чего Вы боитесь? За спрос не бьют нос.
Цитата:

Сообщение от Самвел (Сообщение 343625)
там и не плохая мафия

Бросьте, что Вы повторяете бабкины сплетни...Какая ещё мафия-нормальные вменяемые люди...
Администрации нужно, чтобы стенки не были пустыми.

Самвел 25.04.2009 11:45

Цитата:

Сообщение от Кирилл Сызранский (Сообщение 343485)
там рамы старинные, прекрасный выбор да и заказать можно; "Коллекционеръ"; "Арт Агентство Колония"...

Таких мастерских в Москве полно,даже лучше,и раза в 2-3 дешевле.
Цитата:

Сообщение от Кирилл Сызранский (Сообщение 343485)
рядом-Елена Зенина

Во время антикварного салона,там были дорогие вещи помоему не совсем лучшего качества.
Цитата:

Сообщение от Кирилл Сызранский (Сообщение 343795)
Все когда-нибудь приходят с улицы.

Вы приходите наверное на пару дней,и вот какой кайф столица,рамы золотые,все доступно,это лищь мираж.
Цитата:

Сообщение от Кирилл Сызранский (Сообщение 343795)
Какая ещё мафия-нормальные вменяемые люди

А невменяемые не способны создать мафию.

Кирилл Сызранский 25.04.2009 11:55

Цитата:

Сообщение от Самвел (Сообщение 344705)
Вы приходите наверное на пару дней,и вот какой кайф столица,рамы золотые,все доступно,это лищь мираж.

Понял. Спасибо. Буду знать.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot