Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Экспертиза (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Елена Баснер - арест уважаемого эксперта! Ваше мнение? (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=234821)

Дилетант 01.05.2018 13:52

Цитата:

Сообщение от Romario (Сообщение 4158731)
Татьяна Львовна Карпова?

Можно, я не буду выкладывать заключение ГТГ на всеобщее обозрение?:)

Алексан Давидов 01.05.2018 17:59

Цитата:

Сообщение от uriart (Сообщение 4158611)
Обращался к ней с вопросом по одной работе. Осталось очень неприятное впечатление.

uriart, а с работой помогли Вам разобраться ?

uriart 01.05.2018 18:19

Цитата:

Сообщение от Алексан Давидов (Сообщение 4158931)
uriart, а с работой помогли Вам разобраться ?

Разобрались без нее.

ANATOLY 01.05.2018 20:02

Цитата:

Сообщение от Дилетант (Сообщение 4158771)
Вам бы, господин хороший,

Вас, госпожа хорошая, мне в сарказме не переплюнуть! Конечно если так дело и дальше пойдет с продажей живописи, то конечно сюда на продажу можно притащить: открытки, марки, монеты, мебеля, спичечные коробки и даже заношенную фуфайку деда! А то на сайте остались самые стойкие и для отточки пера, не принятые таланты в Российский союз писателей!

Дилетант 01.05.2018 21:04

Цитата:

Сообщение от ANATOLY (Сообщение 4159051)
остались самые стойкие и для отточки пера, не принятые таланты в Российский союз писателей!

Потрудитесь излагать Ваши мысли яснее.
Для какой "отточки"?
И почему - "не принятые":)? Вы не рекомендовали?

Относительно "фуфайки деда". Да будет Вам известно: добрая половина предлагаемых здесь к продаже предметов по своей эстетической значимости этой самой фуфайке сильно уступает.
P. s. Думаю, не грех ознакомить "Литфонд" с Вашим мнением. Они-то, наивные, полагают, что делом заняты.
А тут - БАЦ! - и ANATOLY! Подкрался из-за угла с дрыном и глаза горемыкам раскрыл...

Дилетант 01.05.2018 22:37

Цитата:

Сообщение от Маруся (Сообщение 4159121)
Уважаемые дамы, добавила вам в рифму, к празднику:
Цитата:
Сообщение от Дилетант
А всё в целом - "Дорогая передача!"
Цитата:
Сообщение от Kaestlin
прочла последние страницы этой т.н. "темы" - и опять нахожусь в Кащенко/ Канатчиковой даче.

Маруся, боюсь, что с рифмой Вы чуть-чуть опоздали: лет сорок назад нам её "добавил" Владимир Семёнович В.

"Дорогая передача! Во субботу чуть не плача,
Вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась.
Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.

Именно это я и имела в виду...

K-Maler 01.05.2018 23:25

Цитата:

Сообщение от Маруся (Сообщение 4159121)
Кто разрешал экспертам торговать, используя свое «экспертное положение» ? А тем более -подделками???

Рекомендую недавно вышедшую книгу Александра Мосякина (того, который раскапывал дело Филонова в ГРМ) - Фальшивки и мистификации. изд СПб АМФОРА 2016. Можно сделать выводы.

Kaestlin 02.05.2018 00:18

Кирилл Сызранский, а что значит "обула мафия"-? Это как происходит-? Тут уж и неважно: есть ли та самая мафия в реальности (вероятно : испускающая мозгопомрачительные лучи из секретного оружия строго в гипоталамус покупателя), али это всё (включая мафию) измышлизмы покупателя от жадности поторопившегося приобрести да и толкнуть вверх. Тут же такая диспозиция : есть очень опытный арт-дилер Васильев А.А. Он- есть (не самое лучшее зрелище, но: он есть точно, видела ). У него в свою очередь есть опыт+ есть мозг- по его же утверждениям. Более того, если конкретизироваться: он уже владеет и давно наслаждается у себя на стене "григорьевыми" того же времени. Он эти свои картинки знает от и до. Где в этой истории место мафии-? Если вы знаете как именно можно обуть подобного клиента, подключив малайзийскую мафию (иной не имею ) - не откажите сообщить. Т.к. РФ назначила мне пенсию 12т+, мечтаю-по традиции ГРМ- сраститься с кем-либо немедля, т.к с Малайзией много не наваришь

Кирилл Сызранский 02.05.2018 00:23

Цитата:

Сообщение от Kaestlin (Сообщение 4159271)
а что значит "обула мафия"-? Это как происходит-?

А Вы у подруги своей спросите?

Kaestlin 02.05.2018 00:42

Кирилл Сызранский, ну, положим. спрошу. И т.н. "подруга" останется в недоумении. Она не знает. Вот в чем дело: именно вы (в т.ч. лично: Вы)нападаете и обвиняете. И плевать вам на расследования, на установление фактов, на показания свидетелей, на всю работу суда и следствия. Вам всё ясно и без 11ти томов расследования по доносу (простите: иску) Васильева АА. А мне вот непонятно. Естественно, мне можно ответить в стиле "гав- гав" ( "спросите подругу") , но для меня это значит, что ответа- нет


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot