Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Беседка (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Домашние животные (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=13665)

SergeiSK 05.01.2009 20:31

Домашние животные
 
Вложений: 10
Надоело за искусство воевать... Давайте познакомим всех со своими домашними любимцами. Я несколько фотографий показываю. Некоторые фотки старые, но вся весёлая толпа жива и здорова :) Щенков только раздали.
Просьба к Tana показать здесь шикарного новогоднего кота :)
Забыл! Собачек зовут Гарик Сукачёв и Дуся :)

Кирилл Сызранский 05.01.2009 20:37

Вложений: 1
Наша кошка.

dedulya37 05.01.2009 21:12

В горах таких любят
 
Вложений: 2
Моего зовут не по-нашенски - Фар ле Рой.
Для краткости - Рой.
Довольно мирный пёс, но стережёт исправно.

IrinaC 05.01.2009 21:18

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от dedulya37 (Сообщение 176015)
Моего зовут не по-нашенски - Фар ле Рой.
Для краткости - Рой.
Довольно мирный пёс, но стережёт исправно.

Дедуля, это Вы на фотографии?
а почему собака в клетке? в дом не пускаете?

dedulya37 05.01.2009 21:26

Цитата:

Сообщение от IrinaC (Сообщение 176025)
Дедуля, это Вы на фотографии?
а почему собака в клетке? в дом не пускаете?

На фото мой гость из Америки, а собака живёт на улице, бегает, охраняет, а в клетке сидит когда в гостях чужие - кабы чего не вышло.

LCR 05.01.2009 21:29

Вложений: 4
Сначала наши русские собачки - Шарик (беленький) и Тузенька (здесь она еще маленькая) с Мишей,

Потом - опять Миша с нашими совершенно обрусевшими французами Степой и Гошей, потом отдельно Степушка, потом Гошенька (который тоже на фотографии еще совсем молодой)

IrinaC 05.01.2009 21:32

Цитата:

Сообщение от dedulya37 (Сообщение 176055)
На фото мой гость из Америки, а собака живёт на улице, бегает, охраняет, а в клетке сидит когда в гостях чужие - кабы чего не вышло.

А наши дома живут , их на улицу не выгонишь, привыкли к комфорту.
На фотографии смотрю ворота как крепость, а у нас тут ходи-не хочу, все двери стеклянные.

Кирилл Сызранский 05.01.2009 21:36

LCR, получается, что Вы двух вывезли, а двух уже там приютили?

Tana 05.01.2009 21:42

обожаю всю "животину", они такие забавные,
SergeiSK щеночки, такие "бутузики", особенно мне понравился тот, что завалился на спинку и отдыхает, а сколько разных птиц, а что это за птички(я только попугаев узнала)?:shy:
Кошечка Кирилла - ну тут сразу видно, что дама(очень похожа на мою самую первую кошку).
Да, дедуля, не хотела бы я встретится в вашим охранником в его "рабочее время", хотя на фото он смотрится миролюбиво.
IrinaC чудесные псинки, здорово им вдвоем, играются, вот мой кот такой эгоист, он никого другого дома не потерпит, он должен быть один самый любимый( поищу еще его фото).

Добавлено через 4 минуты
LCR, ах эти собачьи глаза, они нам просто "в душу смотрят", видно, что ухожены, шерстка как блестит(на фото 3).

Самвел 05.01.2009 21:58

Вложений: 1
А это мой Фреди,ему уже 14 лет.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot