Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Беседка (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Домашние животные (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=13665)

Vlasta 17.07.2011 20:53

Цитата:

Сообщение от aljenat (Сообщение 1709421)
По новостям показывали Москву, несколько дней назад, так просто страсти, потоп.

Aljenat, да не смотрите Вы новости про Москву. Врут все. Даже о погоде :D.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Santa (Сообщение 1709361)
Сегодня в нашей беседке, тематика врачебно-ветеринарная

Нас в универе тоже в морг таскали. Я только до вскрытия черепушки досидела, потом ушла наверх, неинтересно стало.

Pecheneg 17.07.2011 23:26

Посмотрел я на обезьяну в посте № 700 и вспомнилась мне почему то история рассказанная много лет назад еще во времена СССР...

Читать дальше... 
Собрались мы с друзьями как-то на пиво...заняли столик ...стоим пьем...я, Славик Дернов, Сашка Дзюн и Толик Горшенев...но вот зашло трое ребят, не чем внешне от других не отличавшихся...Славик посмотрел на них и поперхнулся пивом..." Во бля! ЭТОГО еще тут не хватало!..." "Славик, ты это о чем? " " Вот видите он того"...и указал на паренька стоявшему недалеко от нас .." Ну и че в нем такого особенного ?".." Да ничего, если не брать во внимание то, что он у нас на зоне был " петухом"...а теперь в одном баре пиво пьем." " Да не обращай на него внимание"- сказал Толик."Слушате лучше историю про "Пидараса"

Это было когда я служил в Афгане.После одного из рейдов в аул,где предположительно скрывались душманы, привезли в качестве боевого трофея шимпанзе...Обезьяна была замученная, худая с ранами на теле....В части соорудили клетку , подкормили...животное Ожило...Но кому-то взбрела идея полшутить над животным, вытягнули из клетки .скрутили ..выбрили грудь и сделали татушку " ПИДАРАС "...после этого бедную обезьяну по другому и не называли... Жили мы в палатках, а палатки буквально были нашпигованы оружием и боеприпасами...ящики с гранатами, минами и прочим...никуда это не пряталось и особо не охранялось...Но однажды по части разнесся душераздирающий крик" Пиииидааарааас, с гранааатой!!!"Все кто мог попрятались где только можно...А животное выбравшись из клетки, нашло гранату и носилось по расположению, с радостью что удалось выбраться из заточения...Увидев паренька,который чаще всего его кормил, пытавшемуся спрятаться в БТРе, понеслась к нему со всех ног...Паренек спрятался, а животное не понЯв почему с ним не хотят поиграть, со всех сил принялся колотить гранатой по задраиной машине...Раздался взрыв....

Артём 18.07.2011 08:54

Цитата:

Сообщение от Pecheneg (Сообщение 1709611)
.Раздался взрыв....

Ну и ужасы Вы рассказываете.
Про обезьян вспоминается Индия, где обезьяны пугают рычанием и прыжками туристов, чтобы те бросили что держат в руках - бананы, яблоки. фотоаппараты. Обезьяны спокойненько подходили и всем этим пользовались, как могли, одно в рот .другое куда придётся.

aljenat 18.07.2011 23:07

Цитата:

Сообщение от Pecheneg (Сообщение 1709611)
Посмотрел я на обезьяну в посте № 700

Господи и смешно и страшно.

Santa 19.07.2011 00:52

Цитата:

Сообщение от Vlasta (Сообщение 1709481)
Нас в универе тоже в морг таскали. Я только до вскрытия черепушки досидела

Vlasta, Вы, выходит медик?

Vlasta 19.07.2011 07:45

Цитата:

Сообщение от Santa (Сообщение 1710351)
Vlasta, Вы, выходит медик?

Нет, холодно, не угадали :D.

Valerit 19.07.2011 09:54

Цитата:

Сообщение от Vlasta (Сообщение 1709481)
Врут все. Даже о погоде

Это как? Погода же реальна

Vlasta 21.07.2011 07:22

Вложений: 10
Кошек люблю до умопомрачения. В интернете насмотрелась на этих симпатяг, посмотрите и вы. Сразу говорю, кошки, к сожалению, не мои, а неизвестного интернетовского котолюба :). За что ему большое человеческое спасибо!

Pecheneg 21.07.2011 12:15

Вложений: 7
Знаю , что собаки прекрасно плавают...Но что бы кошки плавали...:)

Кирилл Сызранский 21.07.2011 13:00

Цитата:

Сообщение от Pecheneg (Сообщение 1713671)
Но что бы кошки плавали...:)

Вот ещё кошачьи "водные процедуры":



Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot