Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Обсуждение сайта и форума (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Введен мораторий на «политику» (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=239971)

Vladimir 13.03.2014 15:05

Введен мораторий на «политику»
 
Друзья, в связи с последними событиями мы решили внести изменения в регламент общения на форуме. Просим вас воздержаться от обсуждения политических тем и политических комментариев. И особенно от перепостов и ссылок на материалы экстремистского содержания. О причинах можете догадаться. Впрочем, не будь этих причин – все равно «политика» с некоторых пор стала здорово мешать обсуждению профильных тем и нормальным отношениям между форумчанами. В правила форума внесены соответствующие изменения – новички будут предупреждены при регистрации. Так что это сообщение больше для старожилов форума. Раздел "Политика" закрыт. Надеюсь на ваше понимание.

Кирилл Сызранский 13.03.2014 15:28

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 3055571)
В правила форума внесены соответствующие изменения

Да, я увидел:
Цитата:

На форуме категорически запрещены любые публикации, сообщения и комментарии на политические темы, включая публикацию ссылок на внешние ресурсы с политическим содержанием и распространение материалов экстремистского содержания. Пользователи, размещающие публикации и комментарии политического содержания, то есть не связанные с профильной темой форума, по решению администрации будут лишаться доступа к форуму.
Мне пока не очень ясно, какие комментарии администрация будет рассматривать как "комментарии политического содержания", но мне ясно, что за такие комментарии пользователи будут лишаться доступа к форуму.

Я часто говорил здесь, что политика прямо влияет на инвестиции, даже на альтернативные, такие как инвестиции в искусство и я часто комментировал темы в разделе Политика.
И, так как лишится доступа к форуму я не хочу, берут паузу на комментирование чего-либо вообще.

Почитаю, присмотрюсь и, возможно, поняв новую политику форума, опять что-то начну комментировать.

Способы связи со мной прежние: л/с, электронная почта (можно и через форум), скайп.

NATA NOVA 13.03.2014 15:36

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 3055571)
Просим вас воздержаться от обсуждения политических тем и политических комментариев.

Ага, понято... (проходили, опыт есть- хотя на "оккупированной территории не проживали) будем общаться кодировками, писать ( и читать) между строк ( ...и между букв..и исключительно на темы инвестиций в иск-во..

А как поступать, если произведение искусства уже по своей природе "провокационное"?

Fed 13.03.2014 15:37

Всё, что годами непосильных клацаний накапливали, всё ...
Полюби вас Путин.

Pecheneg 13.03.2014 15:41

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 3055571)
в связи с последними событиями мы решили внести изменения

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 3055571)
Надеюсь на ваше понимание.

Да и так все понятно без слов. Я ждал , когда же наступит час - Х...
И он наступил...

NATA NOVA 13.03.2014 15:45

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 3055571)
Надеюсь на ваше понимание.

Цитата:

Сообщение от Pecheneg (Сообщение 3055651)
Да и так все понятно без слов. Я ждал , когда же наступит час - Х...
И он наступил...

Глубоко пониманием, скорбим и искренне сочувствуем! ( И лишь бы не было войны!)

Балагур 13.03.2014 15:46

Цитата:

Сообщение от Кирилл Сызранский (Сообщение 3055601)
Да, я увидел:
Мне пока не очень ясно, какие комментарии администрация будет рассматривать как "комментарии политического содержания", но мне ясно, что за такие комментарии пользователи будут лишаться доступа к форуму.
Я часто говорил здесь, что политика прямо влияет на инвестиции, даже на альтернативные, такие как инвестиции в искусство и я часто комментировал темы в разделе Политика.
И, так как лишится доступа к форуму я не хочу, берут паузу на комментирование чего-либо вообще.
Почитаю, присмотрюсь и, возможно, поняв новую политику форума, опять что-то начну комментировать.
Способы связи со мной прежние: л/с, электронная почта (можно и через форум), скайп.

Кирилл Сызранский, я же Вас предупреждал, и не раз, что так и будет! Придется Вам в другом месте удовлетворять свои политические пристрастия.

NATA NOVA 13.03.2014 15:46

Цитата:

Сообщение от Homoludens (Сообщение 3055671)
Совесть у Вас есть?

Да есть у них совесть ..( и семьи тоже)

Homoludens 13.03.2014 15:48

Цитата:

Сообщение от NATA NOVA (Сообщение 3055701)
Да есть у них совесть ..( и семьи тоже)

Я уже говорил Вам, NATA NOVA, что Вы оптимист :)

NATA NOVA 13.03.2014 15:49

Цитата:

Сообщение от Homoludens (Сообщение 3055711)
Я уже говорил Вам, NATA NOVA, что Вы оптимист

Homoludens, а куда деваться?:D


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot