Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Выставки, события (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Арт проект "Горизонталь" из серии "Мода на живопись" (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=68061)

banzay 05.04.2010 18:35

Арт проект "Горизонталь" из серии "Мода на живопись"
 
Вложений: 1
Центр современного искусства "AURUM" объявляет об открытии серии художественных выставок "Мода на живопись". Первый арт проект получил название "Горизонталь".
6 Апреля с 12:00 до 21:00 состоится закрытая презентация произведений.
Выставка продлится с 8.04.2010 по 3.05.2010

Концепция:
Основа проекта горизонталь лежит в применении на практике живописания философского принципа "Закона причины и следствия".

Все наше проживание во временном пространстве нанизано, словно бусы на нить. Когда настроение солнечного утра переливается в торжественный день, а затем в благоприятный вечер. Когда случайный комплементарный поступок перетекает в изысканное произведение искусства, а мимолетный заинтересованный взгляд приводит к созданию крепкой семьи!

Вся наша жизнь течет по горизонтали, где мы находимся в настоящем, и помня о прошлом, движемся в будущее.

Некое подобие развития по прямой линии представлено художниками Центра современного искусства "AURUM" в пространстве холста 60х120 см. Манера композиционного построения - это фризовое распределение предметов по горизонтали.

Художники проекта:
Ольга Котова, Виктор Сапатов, Елена Ильичева, Николай Овсейко, Лариса Чакир-Узун, Владимир Кабаченко, Борис Лукин, Владимир Дудник, Александр Мирзин, Константин Зарицкий, Владимир Ильичев, Алексей Малик, Сергей Белик

banzay 10.04.2010 19:25

Вложений: 7
Проект "Горизонталь" в интерьере...

NATA NOVA 10.04.2010 19:56

Красивый интерьер и экспозиция получились (замечания-в личку)

11.04.2010 11:37

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от banzay (Сообщение 1030251)
Проект "Горизонталь" в интерьере...

Интерьер здесь - дело пятое.
Работы художников надо показывать а не интерьер .
Выделю С.Белика .Всё остальное - не интересно.

NATA NOVA 11.04.2010 11:59

Цитата:

Сообщение от ВЯЧЕСЛАВ (Сообщение 1031251)
Интерьер здесь - дело пятое.

Это по Вашему.. А по мне так первостепенное! Мы ведь живём практически в интерьерах...
(И работы живут)
И отметить "прекрасные условия жизни" (пребывания) работ в стильном, полном внутренней логики интерьере, считаю просто необходимым. Прекрасно воплощённая идея! Умно и просто..Без украшательских "наворотов"...чувствуется дух Города и Моря , хочется зайти в это помещение, хочется побыть среди этих работ, хочется прикоснуться к этим ракушечным стенам.... нравится..

Даже если Вам "остальное не интересно", согласитесь, в целом великолепное интерьерное решение..

11.04.2010 13:00

Цитата:

Сообщение от NATA NOVA (Сообщение 1031301)
Это по Вашему.. А по мне так первостепенное! Мы ведь живём практически в интерьерах...
(И работы живут)
И отметить "прекрасные условия жизни" (пребывания) работ в стильном, полном внутренней логики интерьере, считаю просто необходимым. Прекрасно воплощённая идея! Умно и просто..Без украшательских "наворотов"...чувствуется дух Города и Моря , хочется зайти в это помещение, хочется побыть среди этих работ, хочется прикоснуться к этим ракушечным стенам.... нравится..

Даже если Вам "остальное не интересно", согласитесь, в целом великолепное интерьерное решение..

Вам шашечки или ехать?

NATA NOVA 11.04.2010 13:26

Цитата:

Сообщение от ВЯЧЕСЛАВ (Сообщение 1031411)
Вам шашечки или ехать?

Мне лично-выставляться-продаваться и мне не всё равно где и как висеть...


ЗЫ:Какие то Вы совершенно "несветские", господа!( и почему Вас к прекрасному не тянет-на бытовом уровне?Всё "инвестиции,инвестиции, наверное.. А жить то когда?)

banzay 15.04.2010 14:29

Произведения с проекта
 
Вложений: 10
По просьбам уважаемых участников форума выкладываю работы с проекта...
Олег Недошитко - “Подолання чорного або рух луни та сонця”
Сергей Белик - "Ланжерон - Море, Солнце, Шары"
Ольга Котова - "Золотой вечер"
Алексей Малик - "Любит... Не любит"
Алексей Малик - "Мираж над Ланжероном"
Владимир Дудник - "Вера"
Владимир Дудник - “Шагреневая кожа”
Константин Зарицкий - "Похищение Европы"
Владимир Ильичёв - "Прощай любимый город"
Елена Ильичёва - "Бирюза"

banzay 15.04.2010 14:30

Вложений: 7
Всего 14 художников и 17 картин размером 60х120 см
В этом посте:
Владимир Кабаченко - "Виднокрай"
Владимир Кабаченко - "Алконост"
Борис Лукин - "Мост"
Александр Мирзин - "На столе 120"
Николай Овсейко - "Stilleben"
Виктор Сапатов - "Золотая рыбка"
Лариса Чакир-Узун - "Моя Бессарабия"

NATA NOVA 15.04.2010 15:00

Жаль авторы не указаны..
(Без авторов галерея существовать не может)


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot