Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Доходность (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Как раскрутить художника (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=2665)

Seriy 16.11.2009 15:46

NATA NOVA, если Вы возьмете на себя труд ознакомиться с бурхлывым сайтом артвика, то сможете скачать каталог New Faces In Art в pdf формате и ознакомиться детально. Там же ответы на все остальные вопросы. Самая дешевая награда- набор материалов от ГАММЫ. Я понимаю, что Вы нацелились на Гран-При, но ведь можно и просто потусоваться- оказалось это полезным.
Киевские 580 это существенно меньше 2900 в Москве, съэкономите.
Другое дело- мне непонятно, почему на Арт-Салоне ни души, а здесь такой интерес и результат...
все-таки демократичность- это привлекает....

NATA NOVA 16.11.2009 15:51

Цитата:

Сообщение от Seriy (Сообщение 708461)
Другое дело- мне непонятно, почему на Арт-Салоне ни души, а здесь такой интерес и результат...

Обьясни пож. разницу между ними
Цитата:

Сообщение от Seriy (Сообщение 708461)
понимаю, что Вы нацелились на Гран-При,

Спасибо, что так хорошо обо мне подумал! (академический интерес был, академический!)
А по какой ссылке?

Seriy 16.11.2009 15:59

я просил профи обьяснить разницу между Арт-Салоном Москвы и Арт-Москвой, проходящими в одном и том же месте- ЦДХ и посвященные одному и тому же. Арт-Москва- успешная, Салон провальный. Но никто не отозвался...ну и я в недоумении..
www.artweek.ru

NATA NOVA 16.11.2009 16:29

Начну с этого:


Äàòû ïðîõîæäåíèÿ Russian Art Week:
â Ìîñêâå:
29 ñåíòÿáðÿ – 4 îêòÿáðÿ 2009ã.
â Ñàíêò-Ïåòåðáóðãå:
6-11 îêòÿáðÿ 2009ã.

А открытие Украинской недели будет 17 ноября, 16.00-15.00
А меня заинтересовали сведения об Игоре Артюх (вернее, об его персональной выставке в Лондонско гелерее HAYS в 2007 году... Ну очень интересно!(правда, правда!:-)

Seriy 22.11.2009 12:23

Цитата:

Сообщение от Seriy (Сообщение 708121)
Недавно узнал, что в Москве, Питере и Киеве проходят дважды в год артфесты- Russian (Ukrainian) Art WEEK-
http://www.artweek.ru
т е все желающие художники платят 100 долл, привозят работу и выставляются в ХОРОШЕМ зале в центре города. В Москве- Дом Художника на Кузнецком. Плюс бумажный каталог New Faces.

Уже разоблачено как афера :-) Никто из участников выставок даже прошлого года так и не получил каталога.
Странно только, что за те же деньги никто не хочет организавать демократичную выставку на тех же условиях, но без обмана :-) Народу то на этих мероприятия много приходит...

NATA NOVA 22.11.2009 12:42

Так и Украинская неделя мне на письмо не ответила (хотя предварительно потелефону говорили) и каталог неизвестно когда будет (люди говорят)...

L-ana64110 22.11.2009 12:55

Надо проташить эту организацию Artweek через суд, только вот возиться никто не хочет \ русская традиция\ жаль, конечно,- идея хорошая.

NATA NOVA 22.11.2009 12:58

L-ana64110, У меня возникли сомнения сразу же,когда страницу изучала..

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Seriy (Сообщение 726201)
Странно только, что за те же деньги никто не хочет организавать демократичную выставку

Давай организуем (для узкого круга только)..
1. Помещение.. (Мысли есть?)
2.Целевая аудитория (Мысли есть?)
3. Ценовая ниша (Мысли есть?)
4.Кол-во(и состав) участников-(?????)
5.Концепция (философия ) какая будет? (Мысли есть?)
6 Промоушн стратегия (мысли есть?)

L-ana64110 22.11.2009 14:08

Натали! Вы как куратор! Притягательность Artweek идеи в том, что они дают возможность выставится всем, и это очень интересно- экспозиция получается свободной от кураторских фильтров, можно увидеть много очень интересных работ!

Пар-И 22.11.2009 15:49

Цитата:

Сообщение от NATA NOVA (Сообщение 726391)
. Помещение.. (Мысли есть?)

Сообщение от Евгения:Так же и партизанский музей будет менять свои площадки, выбирая что угодно, только не выставочные залы в их привычном понимании. Здания, которые не используются городом, окна домов, порты и склады, никакого специального ремонта, дизайна и оформления — только место и только искусство. Для современного музея подобная стратегия имеет ряд неоспоримых преимуществ, — это и интеграция в городскую среду, и возможность обыгрывать новое не музейное пространство, и помещение произведений в новый контекст, что само по себе, несомненно, задаст им новый уровень интерпретации.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot