Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Доходность (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Как раскрутить художника (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=2665)

Хранитель укропа 15.08.2013 11:07

Цитата:

Сообщение от Артём (Сообщение 2709681)
Можно поподробней?

Вы часто задаете вопросы или отвечаете людям которых на форуме уже нет, а можно ближе к нам к присутствующим?

Fed, а давайте их всех расстреляем?

клЮб:D по интересам?
Pablo, Вы не хотите туда попасть, Вы не уважаете Это изначально. Подсознание говорит - "не надо", а сознание - "надо, там ведь что-то дадут!"))

Артём, я внимательно читаю со сносками... но 300 страниц не проглотить, как бокал пива :). Уже утюжу наследие где-то на 270 странице..

Кирилл Сызранский 15.08.2013 11:24

Цитата:

Сообщение от Хранитель укропа (Сообщение 2715901)
Уже утюжу наследие где-то на 270 странице..

А зачем Вам это? Вы тоже художник-любитель, мечтающий о раскрутке?

Хранитель укропа 15.08.2013 20:42

Цитата:

Сообщение от Fed (Сообщение 2710091)
.. заслуженные уже и по 300 евро встречаются вполне нормальные на стену даже необычного человека. По 800- большой выбор. Ну а по 1000 я уже писал- можно изыскать реальное произведение искусства.

Ценовой отчёт составлен.
P.S. Вот облом-то малеванцам с артнау.

Огласите весь список претензий, пожалуйста.. что Вы имели в виду под "Вот облом-то малеванцам с Артнау" ?

Добавлено через 19 минут
Цитата:

Сообщение от Кирилл Сызранский (Сообщение 2715911)
А зачем Вам это? Вы тоже художник-любитель, мечтающий о раскрутке?

:) я этим не страдаю, а Вы, Кирилл ?
Нет ничего, на что бы ни дерзнуло воображение человека, не так ли :).

Добавлено через 2 часа 14 минут
Цитата:

Сообщение от Кирилл Сызранский (Сообщение 2715891)
Ба, да Вы ещё девственно-невинны. :D
Хорошо, что Вы это написали - ясно с кем имеешь дело, с кем беседуешь.

Зевать мне хочется на Ваше возраженье,
Слова - навоз.. производите удобренье...

Да и я не хочу комментировать Ваш девиз с Пуси Райт, очень "хорошо, что Вы это написали - ясно с кем имеешь дело, с кем беседуешь" :).

Лучше давайте держаться темы диспута. Или Вы претендуете на истину в последней инстанции даже в вопросах мнения других участников диспута ?
Может проще поставить перед собой зеркало :).
С уважением.

Pavel 16.08.2013 07:54

Цитата:

Сообщение от Кирилл Сызранский (Сообщение 2715911)
А зачем Вам это? Вы тоже художник-любитель, мечтающий о раскрутке?

О какой рускрутке идет речь:) Можно подумать что вы можете раскрутить кого-нибудь.Вы для которого картина с фигой Путину бесценный шедевр гениального художника, а с фигой Навальному бездарная , вещь бездарного художника.:D:D:D
Это называется политмразмотизм и не лечится.

Konstantin 16.08.2013 11:21

Цитата:

Сообщение от Pavel (Сообщение 2716991)
Это называется политмразмотизм и не лечится.

Pavel с вашей стороны в этой теме пока только критика всего, что тут пишут. А по существу темы есть предложения, наблюдения, советы, личный опыт в конце концов?

Pavel 16.08.2013 12:12

Цитата:

Сообщение от Konstantin (Сообщение 2717141)
Pavel с вашей стороны в этой теме пока только критика всего, что тут пишут. А по существу темы есть предложения, наблюдения, советы, личный опыт в конце концов?

Я много чего тут наговорил, но бесполезно. Раскручивать надо тех ,кто этого заслуживает, а не тех кто платит или кому-то нравится. Это всегда и везде определяется на выставках, сравнением. Все остальное от лукавого.

Кирилл Сызранский 16.08.2013 12:43

Цитата:

Сообщение от Хранитель укропа (Сообщение 2716541)
Да и я не хочу комментировать Ваш девиз с Пуси Райт, очень "хорошо, что Вы это написали - ясно с кем имеешь дело, с кем беседуешь"

Цитата:

Либо ты за «пусей» – и тогда одобряешь их акцию, – либо против, и тогда ты за Путина, за агрессивную риторику церковных властей, за нанопыль и брегет.
.............

Konstantin 16.08.2013 13:23

Цитата:

Сообщение от Pavel (Сообщение 2717191)
Раскручивать надо

Да много чего надо.
Но .
В данной теме обсуждается не что абстрактно надо, а что конкретно делать.
Попрошу этого и придерживаться.

Артём 16.08.2013 15:22

Цитата:

Сообщение от Konstantin (Сообщение 2717141)
наблюдения, советы, личный опыт в конце концов?

По личному опыту.
Надо любить, то что ты продаешь или "раскручиваешь", уметь искренне хвалить картины, быть хорошо подкованным в этой области (хотя бы), быть уверенным в себе и в художнике, которого хочешь протолкнуть, что б он в нужный момент подножку не подставил, художник должен быть трудоспособным, иметь в наличии ряд картин, а не пиндурок, ими ничего не раскрутишь, планомерно работать (для каждого своя схема), уметь правильно преподносить себя, уважать себя, и не впадать в уныние. И всё получится.
Это я пишу о раскрутке ныне здравствующих художников. В моем понимании такой должен быть сегодня арт-дилер.

Пулемётчик Ганс 16.08.2013 16:01

Цитата:

Сообщение от Konstantin (Сообщение 2717141)
Pavel с вашей стороны в этой теме пока только критика всего, что тут пишут. А по существу темы есть предложения, наблюдения, советы, личный опыт в конце концов?

Алхимик Х.Бранд, пытаясь выкрутиться из долгов, мучительно искал «философский камень», долго выпаривал свиную мочу и получил в итоге.. фосфор. Тут много мнений арт-"алхимиков" о том, как раскрутить художника и их мнения имеют право на жизнь, точку зрения, и существование. Поэтому любое высказанное мнение, имело место или имеет место.
Оценивая всё в купе, можно следовать тем или иным сценариям, вовсе не отвергая имеющиеся.
Озвучивая интересные моменты, заслуживающие внимания, растём в понимании сложности пути.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot