Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Художники, творчество, история (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Это я-AURUS (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=73021)

Aurus 04.05.2010 16:04

Это я-AURUS
 
Вложений: 10
Всем привет! Друзья, взгляните! Что скажете?:-) Спасибо!

NATA NOVA 04.05.2010 18:22

мне "подсолнухи" порнравились очень.. (Жизнеутверждающе так..)
Совет (всем, особенно художникам ):- подписывайте файлы сами полностью
автор, название, размер,материал, год.. (Сами потом мне спасибо скажете..)

Aurus 04.05.2010 18:52

Спасибо Ната! "Подсолнухи" вообще то" Одуваны" но не суть. Как подписывать? Здесь можно только закачать картинку, править текст...чета я не соображу как

Aurus 04.05.2010 19:23

Вложений: 5
еще. с размерами:-)

NATA NOVA 04.05.2010 19:28

Цитата:

Сообщение от Aurus (Сообщение 1074901)
Как подписывать? Здесь можно только закачать картинку, править текст...чета я не соображу как

Всем художникам!
Обьясняю. Подписывать у себя в компе файлы.
ЗЫ: прошу пардону- промашка вышла- почему то полный текст не помещается ..

Черномашенцев Владимир 04.05.2010 19:59

Цитата:

Сообщение от Aurus (Сообщение 1074901)
Спасибо Ната! "Подсолнухи" вообще то" Одуваны" но не суть. Как подписывать? Здесь можно только закачать картинку, править текст...чета я не соображу как

"Подсолнухи", которые "одуваны", находятся в файле, который назван "Подсолнухи". В этом суть.

Интересно, в реальности ваши картины такие же яркие, или всё же поспокойнее? И было бы интерсно узнать, кто Вы есть, чтобы понимать, с какой колокольни смотреть на ваше творчество. Любитель или профи?

По яркости некоторые картины мне напоминают более мягкую версию "Валерия Рыбакова"-лайт.

PS

Рыбу не жалко было в снег ставить?

Aurus 04.05.2010 21:18

Валерий Рыбаков лайт? Мило:-) Такие цвета потому что наверное я никогда не смешиваю краски. Пишу открытым цветом. По сути мне фиолетово, так как априори мои картины и так построены неправильно-я не знаю что такое светотень и композиция. Я самоучка. пишу в свое удовольствие. Хотя было 8 персоналок по Москве. Работы продаю, но редко, в основном уходят за рубеж к буржуинам-им нравится. Директор креативной компании. 7 лет как свое дело. Имя-Саша:-)

Добавлено через 1 час 36 минут
200 человек зашло. посмотрели...подышали в трубку и ушли. Ниче не говорят. даже не знаю как реагировать:-) Чудно

Черномашенцев Владимир 04.05.2010 23:33

Цитата:

Сообщение от Aurus (Сообщение 1075111)
Я самоучка. пишу в свое удовольствие. Хотя было 8 персоналок по Москве. Работы продаю, но редко, в основном уходят за рубеж к буржуинам-им нравится. Директор креативной компании.

200 человек зашло. посмотрели...подышали в трубку и ушли. Ниче не говорят. даже не знаю как реагировать:-) Чудно

А что бы Вы хотели от форума?!

Вы самоучка со способностями. Я, например, так никогда не смогу. Лет десять назад я бы такое купил обязательно, по сходной цене. Но люди не зря учатся живописи до 10 лет. И даже простое созерцание чужой живописи за десять лет чему-то научит. Меня вроде бы научило если не рисовать, то выбирать картины и критикровать чужие работы. Ваши полотна хороши для самоучки, но с ними нельзя войти в историю живописи. Хотя, для некоторой категории покупателей они будут пользоваться успехом - ярко, эффектно, мило. Для другой категории потенциальных покупателей эффект может не продержаться более 1-2 секунд. Это зависит от степени подготовки зрителя.

Сделать персоналку директору креативной компании - не проблема. Если , конечно, это персоналка проходила не в ГТГ или ГМИИ. Не думаю, что этим стоит хвастать. Если никто ничего не говорит - значит, не интересна живопись , либо человек пришёлся не ко двору. Или то и другое вместе.

PS

Я , пожалуй, всё сказал.

Posav 04.05.2010 23:52

Цитата:

Сообщение от Aurus (Сообщение 1075111)
200 человек зашло. посмотрели...подышали в трубку и ушли. Ниче не говорят. даже не знаю как реагировать:-) Чудно

Ну вот, сами напросились.:) Посмотрел первые картины и сразу такие ассоциации ... эту картину (купят) подарить девушке, эту бабушке, эту молодой паре. Но когда вы написали, что вы директор креативной компании, то возникают вопросы. Обычно такие сюжеты пишут, как говорят художники, когда "кушать очень хочется", т.е. ходовая сувенирная живопись. Хотя как любитель вы достигли много, такие похожие цветы пишут и женщины профессионалки после всяких высш.худ.училищ или институтов.

Tana 05.05.2010 02:06

вполне согласна, хорошая "интерьерная" живопись :)
(конечно заграницей будут любить, у них такая живопись намного дороже будет, чем у нас)


Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot