Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Беседка (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Домашние животные (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=13665)

Eriksson 21.06.2011 10:53

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от NATA NOVA (Сообщение 1673313)
"Ковры (особенно персидские) и коты-"две веши несовместимые"...


Точно! К персидским коврам надо заводить только персидских котов!:D

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от Кирилл Сызранский (Сообщение 1673163)
мы с женой видим как наша кошечка присела в самую середину этого раскрытого чемодана и, глядя нам в глаза, делает там лужицу.

Это она протестовала против Вашего отъезда. Любой отъезд для кошки - нарушение мирового порядка...

А ковры - что! Год назад нам всем пришлось уехать на несколько дней из дома и оставить Кисю, как Терешкову, одну на орбите. Каждый день к ней забегала моя приятельница, давала еду и воду, разговаривала и убегала по своим делам.
Все вроде прошло хорошо.
В день нашего приезда Кися с нами "не разговаривала", а к вечеру мы обнаружили, что злобно записаны все кровати в доме. Спать пора, а негде, - вонь, крики, выкидывание матрасов и одеял на улицу, короче, полный армагедон! Вот тогда "попали" мы по-настоящему. Без ковров жить можно, а без кроватей - вряд ли. :mad:
Самое смешное, что эта бестия отомстив, снова стала веселой и ласковой, как до отъезда. Правда, потом переключилась на ковры - если что не так...:D

Вот эта рожа!

lusyvoronova 21.06.2011 11:28

Похожая история....У нас жил кот Кембридж,вумныыый...полосатый,с помойки.Все метил.Хозяин.И приехал в Москву на выставку Мартин Зет http://www.martin-zet.com/
Мартин тогда работал с тушью и водой.Все утро делал новую серию,гремел тазами в ванной,бегал с ватманом по корридору итд.Закончил,разложил новые работы на полу в дальней комнате,сушить.Мартин,двери закрыл?? Да,да..А форточку нет! Сидим на кухне,пьем чай,кот с нами.Не заметили как он отлучился ненадолго.Кошак прошел по карнизу вдоль всей квартиры до дальней комнаты,пролез в форточку и налил желтую лужу на главную работу..Наверное просохло,пошли смотреть !!!!?????? Присохло крепче,чем тушь..а Мартин:смэшно,смэшно...

Eriksson 21.06.2011 11:39

Инсталяция называется!!!:D

Вивьен 21.06.2011 11:56

Цитата:

Сообщение от uriart (Сообщение 1672243)
Pecheneg, моя любимая кошка-Малютка, как сдурела. Повадилась мочиться на диван. И такая гадость, ведь знает, что получит за свои деяния.
Проучил ее по-старинке, натыкал носом в мочу и замыл места уксусом.
Что делать?
У кого бывали подобные ситуации?

Бывали с нашей кошкой подобные ситуации. Когда она жила со мной, никогда не пакостничала, даже в раннем детстве. Я ее совсем малюткой подобрала в парке на скамейке. Сейчас ей 7 лет, она живет у бабушки с дедушкой и, если ее во время не покормят или накричат, то некоторое время она ходит в туалет по-маленькому и по-взрослому в потайных местах, так что находят это все спустя пару дней. Но потом все как-то само по себе проходит и она перестает это делать. Но ее за это никто не наказывает.

NATA NOVA 21.06.2011 12:50

Цитата:

Сообщение от Eriksson (Сообщение 1673473)

Инсталяция называется!!!

Eriksson, Неее-ее-е- это-перформэнс!

Vlasta 21.06.2011 13:24

Вложений: 3
Ой, друзья, читаю и думаю, какие мы счастливцы, что имеем котярку, которая на «ты» с унитазом. Захотела сделать свои дела – на унитаз. Жаль только смыть не может :D. Мы с сестрой не могли понять, как она это делает, а на днях я подкралась, приоткрыла дверь, а она сидит, раскорячившись задними лапами к «лесу передом, ко мне задом» и дует в унитаз. Услышала, что дверь приоткрылась, застеснялась, что застали за интимным делом, спрыгнула и убежала. А вот у приятельницы кот запакостил дома все, что можно. Что они только ни делали, чтобы отучить его гадить – и на цепь перса своего сажали и лупили – ничего не помогало. Но после того, как кот напИсал на голову спящему мужу моей приятельницы, они отвезли его осенью на дачу и оставили там на неопределенное время. Думали, что убежит куда-нибудь в поисках еды и тепла. Приезжают через пару недель (совесть, видимо, замучила), а кот встречает их на крыльце – голодный, худой, ободранный – территорию защищал. Им жалко стало, забрали снова домой. После этого котяра в отверстие в ванной уже несколько лет ходит, ни одной вещи в доме не попортил. Проникся, что ли…

PS Странно как-то картинки прикрепились... Попробую большой формат с домашнего компьютера.

Eriksson 21.06.2011 13:39

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Vlasta (Сообщение 1673631)
Но после того, как кот напИсал на голову спящему мужу моей приятельницы,


Предлагаю озаглавить тему о кошачих бесчинствах так:

"Рассказы о любви".:D:D:D

Grigory 21.06.2011 14:03

Цитата:

Сообщение от Vlasta (Сообщение 1673631)
Странно как-то картинки прикрепились...

Конвертните их из BMP в JPG и все должно быть нормально

zarajara 21.06.2011 14:18

Цитата:

Сообщение от lusyvoronova (Сообщение 1673471)
У нас жил кот Кембридж,вумныыый...полосатый,с помойки. Все метил.Хозяин.

пролез в форточку и налил желтую лужу на главную работу..Наверное просохло,пошли смотреть !!!!?????? Присохло крепче,чем тушь..а

А что, если Уорхолу можно, коту - тем более...:)

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Vlasta (Сообщение 1673631)
Мы с сестрой не могли понять, как она это делает, а на днях я подкралась, приоткрыла дверь, а она сидит, раскорячившись задними лапами к «лесу передом, ко мне задом» и дует в унитаз.

Может примерно так? В YouTube этих видео полно.

Vlasta 21.06.2011 14:33

Цитата:

Сообщение от Grigory (Сообщение 1673711)
Конвертните их из BMP в JPG и все должно быть нормально

Спасибо, Grigory, наконец-то получилось! Пусть все смотрят на нашу красавицу и умницу! Я ее так люблю :)

Цитата:

Сообщение от zarajara (Сообщение 1673731)
Может примерно так? В YouTube этих видео полно

Zarajara, почти так, только интеллигентней :D


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot