Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Цены, оценка, атрибуция (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   B.Sasik Прошу дать оценку картины (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=211031)

Romanuk 19.07.2013 01:57

B.Sasik Прошу дать оценку картины
 
Вложений: 1
Хочу знать во сколько оцените вот эту работу и перспективы ее популярности.
Примерные размеры 30см на 30см.

John Preston 19.07.2013 09:28

Цитата:

Сообщение от Romanuk (Сообщение 2678251)
Хочу знать во сколько оцените вот эту работу и перспективы ее популярности.
Примерные размеры 30см на 30см.

Она бесценна! :D

На самом деле, это просто сувенирная продукция, перспектив нет никаких.

Fed 19.07.2013 10:28

Зачем это оценивать ? Она в своём магазине такого плана, но посимпатичней, по 260 $ продаёт. Вот и оценка.

Беляш 19.07.2013 13:10

Вложений: 1
кстати вариация по шишкину ,очень весёленькая

Балагур 19.07.2013 13:34

Цитата:

Сообщение от Romanuk (Сообщение 2678251)
Хочу знать во сколько оцените вот эту работу и перспективы ее популярности.
Примерные размеры 30см на 30см.

Beata Sasik Наслаждайтесь;)

Romanuk 19.07.2013 15:33

Цитата:

Сообщение от Fed (Сообщение 2678401)
Зачем это оценивать ? Она в своём магазине такого плана, но посимпатичней, по 260 $ продаёт. Вот и оценка.

Ее цены я давно знаю. Меня интересовало насколько ее продукция оценят, если не смотреть ее собственные цены. Все мы считаем, что то, что наше бесценно.
Я так поняла, работы у нее посредственные и интереса для финансового вложения не представляют иначе как, если не купить их за $10?

Всем спасибо, ответившим по существу!:)

Саркастическим господам - приятно знать, что многих Господь сарказмом не обделил;). Уверена, что все готовы приобретать исключительно Рембрандтов и Шишкиных, менее известные варианты художников, если их работы находятся не в национальных галереях, вы не рассматриваете. Ну так Наслаждайтесь:)

Балагур 19.07.2013 15:47

Цитата:

Сообщение от Romanuk (Сообщение 2678711)
Ее цены я давно знаю. Меня интересовало насколько ее продукция оценят, если не смотреть ее собственные цены. Все мы считаем, что то, что наше бесценно.
Я так поняла, работы у нее посредственные и интереса для финансового вложения не представляют иначе как, если не купить их за $10?

Всем спасибо, ответившим по существу!:)

Саркастическим господам - приятно знать, что многих Господь сарказмом не обделил;). Уверена, что все готовы приобретать исключительно Рембрандтов и Шишкиных, менее известные варианты художников, если их работы находятся не в национальных галереях, вы не рассматриваете. Ну так Наслаждайтесь:)

Хотите, чтобы все здесь стали искать её аукционные продажи? Нечего обижаться - работать надо! Вбейте в гугл Beata Sasik
и поищите сами...

Fed 19.07.2013 15:47

Таких художников- десятки тысяч. Если всех приобретать ...
А некоторые даже рисовать умеют.

Romanuk 19.07.2013 18:21

Цитата:

Сообщение от Балагур (Сообщение 2678731)
Хотите, чтобы все здесь стали искать её аукционные продажи? Нечего обижаться - работать надо! Вбейте в гугл Beata Sasik
и поищите сами...


Неужели вы думаете я не вбивала? Конечно, я искала до того как обратиться и спросить мнение здесь. Аукционы специализированно не присматривала. Спасибо за совет. Посмотрела. Ничего не нашла, видимо не выставлялась и не аукционеровалась.

Marassa 19.07.2013 20:19

Romanuk, я хорошо понимаю Вашу надежду на чудо, но в этой области чудес не бывает. Никто не знает реальную цену работ живущего и работающего художника лучше, чем сам художник (или его эксклюзивный агент).


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot