Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Цены, оценка, атрибуция (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Осторожно, подделка картин! (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=7665)

fross 17.03.2009 19:58

Цитата:

Сообщение от Эдуард (Сообщение 270225)
Здравствуйте Степан мне очень понравилась ваша работа...

Лучше бидон молока.:) Оно и красивое и вкусное и полезное.

stepan 18.03.2009 16:53

А шутить ребята любят:D.....
Эдуард, на эту работу отрицательно отреагировали местные "гуру".
Но если возник реальный интерес, могу выслать более подробное фото....

Эдуард 18.03.2009 21:44

Степан добрый вечер да меня действительно заинтересовала ваша работа,не смотря на высказование местных ''гуру''.

Евгений 19.03.2009 10:42

Цитата:

Сообщение от uriart (Сообщение 231395)
.....
Вам не кажется,что каждый раз обсуждая эти фуфляки Вы мечете бисер перед свиньями?!
Эти многоликие(многоНИКие) представляют свое фуфлецо постоянно под разными НИКами. И заметьте! Каждый новый вопрошающий создает себе тут же НИК и задает вопрос.
Каково?!....

Юра, согласен полностью.
Цитата:

Сообщение от fross (Сообщение 231465)
Если один и тот же автор пишет под разными именами, то можно попросить Admin-a сверить IP адреса.

Это тоже надо сделать.
Уважаемый Админ,может есть возможность вообще закрыть (комментарии) по этому сообщению т.к. авторы этого постинга просто используют возможности форума для продвижения в инете конкретного фуфла.
С уважением.

Кирилл Сызранский 19.03.2009 12:54

stepan и Эдуард, вы можете обсуждать "покупку" этого "шедевра" в л/с... :)
Или вы своей перепиской хотите поддержать интерес к своей теме? :D
Наивный ход, здесь он врядли пройдёт... ;)

stepan 19.03.2009 13:53

Евгений, зря вы так (конкретного фуфла)....Оборотная сторона неочем не говорит а качество работы вы по фотографии судя по всему не видите. И еще хотелось бы добавить: эта работа, кем бы она небыла написана, уже произведение, а не как вы утверждаете "фуфло".
И вам Кирилл скажу, это не поддержание интереса, а обсуждение "купли-продажи",и я бы советовал просто не заходить конкретно на этот форум:cool:
Тем, у кого будет интерес: пишите на почту [email protected] C уважением!

Кирилл Сызранский 19.03.2009 14:14

Цитата:

Сообщение от stepan (Сообщение 273335)
И вам Кирилл скажу, это не поддержание интереса, а обсуждение "купли-продажи",и я бы советовал просто не заходить конкретно на этот форум

Может Вы хотите, чтобы я не заходил в Вашу конкретно тему? :shy:
Или вообще на этот форум АРТинвестмент? :eek:
stepan, когда обсуждают "куплю/продам", называют цифры. Нет? Если уж Вы в прямом, так сказать, эфире-озвучте Вашу цену на "уже произведение, а не как вы утверждаете "фуфло".
Просто таких "уже произведений" на просторах СНГ так много...
Тут вот ещё один бедолага появился с подобным "уже произведением". Через "случайное" письмо из Израиля попался на мошенников из всё того же Чернигова и попал на 350 000 рублей! :D:D:D
Здесь раньше двое (!!!) теми же аферистами были "разведены на бабки."
Я понимаю, что врубившись, что тебе "впарили фуфло", хочется вернуть свои деньги. Но не на этом же форуме...:D:D:D
И не "обсуждением" с самим собой "покупки".... :p

Serg987 19.03.2009 15:00

В связи с постоянным появлением здесь и на других форумах подобных произведений от мошенников и их жертв, может, стоит старожилам форума попросить администрацию сайта завести новую ветку «Подделки» с комментарием «По мнению участников форума, это подделки», где размещать фото таких «произведений по приписываемым авторам. Во избежание не добросовестной конкуренции, сообщения и фотографии подделок размещать в этой ветке только после модерации.

Allena 19.03.2009 15:22

Цитата:

Сообщение от Serg987 (Сообщение 273575)
попросить администрацию сайта завести новую ветку «Подделки»

Я, пожалуй, поддержу эту просьбу. Уже столько раз обсуждались одни и те же вещи или "произведения" одного и того же "художника" только с разными подписями.

А Александр Владимирович сколько всего нашел на разных аукционах -- вообще каталог подделок В.Ф.С. можно делать, причем в нескольких томах!

Откровенную "липу", пожалуй, стоит сложить в одну кучку. И тем, кто это купил по незнанию, тоже будет проще. Ну ошибся человек, а тут еще наш доблестный форум соревнуется в колкостях -- и совсем не со зла:), а потому что все уже малость ошалели: в десятый раз видят одну и ту же картинку или подпись и, понятное дело, ничего объяснять не желают. А новичок еще больше расстроится...

Кирилл Сызранский 19.03.2009 16:23

Цитата:

Сообщение от Allena (Сообщение 273625)
А новичок еще больше расстроится...

Куда уж дальше... :D:D:D

Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.