Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Доходность (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Как раскрутить художника (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=2665)

Самвел 02.10.2008 21:29

LCR - Ах вот оно что . Вы 30 лет вне России. Так вот сообщаю,что таких как Т. Хренников,и М Магомаев,сейчас не сыщещь,их уже называют классиками

Wladzislaw 03.10.2008 02:50

Цитата:

Сообщение от LCR (Сообщение 68915)
Я помню, в 70-х гг свирепствовали какой-то Муслим Магометов и Иосиф Кобзон, и если Вы скажете, что Киркоров хуже, я просто не поверю Вам, так как хуже быть не может :)

Ну, не знаю… 30 лет назад я был маленьким. Магомаева слышал уже в более взрослом возрасте, по-моему, отличный певец. Я его, конечно, слушать каждый день не буду, но никакого отторжения он у меня не вызывает, хоть мои музыкальные вкусы лежат весьма далеко.

dedulya37 03.10.2008 06:51

Цитата:

Сообщение от Wladzislaw (Сообщение 69195)
30 лет назад я был маленьким. Магомаева слышал уже в более взрослом возрасте

Я чуть постарше и кое-что помню.
Во-первых, у Магомаева в отличие от нынешних певцов БЫЛ голос.
Во-вторых, в то время (а так, наверное, всегда) между ведущими певцами идёт сильная конкуренция за право быть самым популярным, поэтому между ними всегда была "война" чей шлягер "круче"(как сейчас говорят). Вспомните хотя-бы противостояние Кобзона и Вадима Мулермана.
В-третьих, Магомаев был суперпопулярен из-за многочисленных хитов спетых впервые.
Наконей, в-четвёртых, я помню такую байку что Магомаева не пустили учиться в консерваторию, т.к. он "некрасиво кривил рот" исполняя в песнях долгие звуки, требующие широко открывать рот. Вот такие строгие требования были у художественного совета. Не знаю, правда это или нет, но такая легенда по Москве ходила. Лиана, не помните ?

Евгений 03.10.2008 06:53

Цитата:

Сообщение от Wladzislaw (Сообщение 69195)
Магомаева слышал уже в более взрослом возрасте, по-моему, отличный певец.

Согласен,хороший был певец,сравнивать с попсой (Киркоров) это совсем другое творчество..

Allena 03.10.2008 09:43

Цитата:

Сообщение от dedulya37 (Сообщение 69235)
Магомаева не пустили учиться в консерваторию

У Магомаева был блестящий оперный голос, баритон, да-да. Более того, очень хорошая школа, кажется даже итальянская. А потом он появился на эстраде и голос свой на эстраде растратил, выступая столько, сколько никакому Баскову или Киркорову и не снилось.

Grigory 03.10.2008 10:57

Не понимаю, мы в этой теме обсуждаем раскрутку художников или певцов?
:)

Allena 03.10.2008 11:01

Цитата:

Сообщение от Grigory (Сообщение 69305)
Не понимаю, мы в этой теме обсуждаем раскрутку художников или певцов?

Извините, Вы правы, обидно стало за хорошего певца. Закрываем вокальную тему.

Grigory 03.10.2008 11:08

Про хороших певцов здесь можно, про плохих -- в "беседку"
:)

dedulya37 03.10.2008 13:23

Цитата:

Сообщение от Grigory (Сообщение 69425)
Про хороших певцов здесь можно, про плохих -- в "беседку

Не пойму, помощник админа или флюгер: можно не можно, хороший плохой.
Беседа единомышленников это тоже своего рода искусство и куда беседа заведёт, одному Богу известно.
Я бы на Вашем месте не стал так резко обрывать людей, а потом великодушно разрешать разговор. Мораль: каждый знай свой шесток.
С уважением

Grigory 03.10.2008 13:32

Уважаемый dedulya37!
Прошу обратить внимание на то, что в обоих моих сообщениях стоят смайлики. Это были шутки.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot