Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Доходность (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Как раскрутить художника (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=2665)

Семен Семенович 15.12.2009 17:05

Цитата:

Сообщение от Seriy (Сообщение 791621)
Я уже скатился до пересказывания глав из курса основ философии для студентов-первокурсников любого вуза. Может быть сейчас уже не учат, не знаю.

Если бы я знал, что Вы о философии, то и не стал бы вступать в полемику. Потому как я пытался рассуждать об основах живописи и ее восприятия, а не говорить вообще, как любят это делать философы.

artgun 02.01.2010 21:29

Цитата:

Сообщение от Кирилл Сызранский (Сообщение 791641)
Вчера был в двух самарских салонах-глаза бы на эту траву зелёную и на это небо голубое не смотрели бы... :mad:

приносишь другие работы, берут неоохотно

Самвел 02.01.2010 22:00

Цитата:

Сообщение от Кирилл Сызранский (Сообщение 791641)
Вчера был в двух самарских салонах-глаза бы на эту траву зелёную и на это небо голубое не смотрели бы...

В Москве тоже самое,я имею в виду в гос. галереях,там тоже самое,что и в самарских салонах. дело в том,что мне приходиться слышать очень часто,что как живо выглядит эта трава о котором говорит Кирил Сызранский,есть покупатели,даже приезжают из китая за какими-то определенными художниками,а действительно хорошие работы не продаются сегодня,они просто занимают место,поэтому и берут неохотно,хорошо что еще берут.

artgun 02.01.2010 22:36

по началу и не брали совсем

AlexanderG 03.01.2010 02:22

Nu vy ze pomnite eksperiment Komara i Melamida na samuiu libimuiu publikoi kartinu? Peisaz s korovoi. Samaia ne liubimaia - abstraktsiia. Nichego s teh por ne izmenilos'.:)

Fed 04.01.2010 10:23

Цитата:

Сообщение от artgun (Сообщение 829901)
приносишь другие работы, берут неоохотно

Цитата:

Сообщение от Самвел (Сообщение 829981)
дело в том,что мне приходиться слышать очень часто,что как живо выглядит эта трава о котором говорит Кирил Сызранский,есть покупатели,даже приезжают из китая за какими-то определенными художниками,а действительно хорошие работы не продаются сегодня,они просто занимают место,поэтому и берут неохотно,хорошо что еще берут.

Зеленуху тоже не люблю. Интересно, что если посмотреть сразу много работ отдельных совет.художников, то там гадкой зелени тоже хватает даже у тех, кто писал в основном не пейзажи- может не даётся трава.
Честно говоря, "другие" работы в салонах оптимизма, в основном, тоже не внушают (видно,- нужное не берут:rolleyes:).
Интересно посмотреть какие всё же "другие работы,берут неохотно" и главное- почём?

artgun 06.01.2010 02:57

а я вдоволь накрасивши зеленых деревьев и голубого(церюлемного) неба стал писать желтое небо и красные деревья)))

Fed 06.01.2010 11:53

Вложений: 2
Антоним ?

artgun 08.01.2010 03:17

ха, забавно

Peter 28.01.2010 23:34

Цитата:

Сообщение от artgun (Сообщение 834411)
а я вдоволь накрасивши зеленых деревьев и голубого(церюлемного) неба стал писать желтое небо и красные деревья)))

И что,лучше стали брать ?:)


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot