Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Беседка (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Домашние животные (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=13665)

Santa 22.08.2011 23:15

Цитата:

Сообщение от aljenat (Сообщение 1746453)
Другой вопрос – сколько можно пиарится? Ну дали денег, и дали. Что об этом писать….

Дала денег и подумала, а вдруг, кто-то еще захочет помочь этому монастырскому подворью?
Есть реальный адрес, реальная помощь..при чем тут пиар.. :rolleyes:
Я же не обвиняю Вас в пиаре, в том, что Вы помогаете детскому дому:rolleyes:
(к слову - об обвинении меня в пиаре - меня на фото (это как минимум нужно для пиара) , во всех моих 694 сообщениях, никто не найдет).:cool:

Цитата:

Сообщение от aljenat (Сообщение 1746453)
Дальше не буду развивать тему, могу написать какую-то гадость. Заранее извиняюсь, наболело!

Не надо развивать..
Давайте оставим несколько тем, где не будет места каким-либо недоразумениям.
Чистые темы (без взаимных оскорблений и гадостей), тут просто необходимы., эта одна из них..


Цитата:

Сообщение от aljenat (Сообщение 1746453)
Власта, что- то я не внимательно прочитала ваш отзыв первоначально.
В нашем случае все не так. Видно вы своего мужа считаете домашним животным и, наверное, судите по себе. Мы с Валерой женаты более 27 лет и искренне любим друг друга. Я просто даже обиделась, за Валеру. Может вы неудачно пошутили?

Власта редко сейчас бывает на форуме, думаю ответить сможет не очень скоро..
Но все же..

aljenat, Власта очень добрый, душевный и замечательный человек.
Уверена, что у нее и в мыслях не было как-то Вас и супруга задеть..
Конечно, это шутка, на которую совершенно не стоит обижаться..

aljenat, Может быть у Вас плохое настроение?:shy:
Все будет хорошо.
Давайте ТУТ жить дружно:)

aljenat 23.08.2011 00:04

Цитата:

Сообщение от Santa (Сообщение 1746483)
Я же не обвиняю Вас в пиаре, в том, что Вы помогаете детскому дому

Санта, ни какому детскому дому я не помогаю! Я просто фрукты осенью ношу в школу (там, учителя моют фрукты и дети их кушают, не у всех есть возможность платить за школьные обеды).
Власта очень добрый, душевный и замечательный человек.
Уверена, что у нее и в мыслях не было как-то Вас и супруга задеть..
Я догадываюсь, что Власта, просто «пошутила».

Да у нас и так все хорошо. И настроение у меня нормальное. И с чувством юмора, у меня все в порядке. Просто иногда достает собирание и растасовка плюсиков (спасибо, то есть), некоторых форумчан.

Vlasta 25.08.2011 14:26

Раз двадцать просмотрела ролик. Прелесть! :)


Grigory 25.08.2011 14:41

Кузенька
 
Вложений: 7
Моя прелесть этим летом :)

Кирилл Сызранский 26.08.2011 21:19

Вложений: 1
............... :)

lusyvoronova 26.08.2011 22:32


aljenat 26.08.2011 22:46

Цитата:

Сообщение от Grigory (Сообщение 1748013)
Моя прелесть этим летом

За шестую в барвинке.

Добавлено через 6 минут
А, как вам это? Я смеялась до слез!

Кирилл Сызранский 30.08.2011 22:58

Вложений: 3
Собачье сердце

Цитата:

В июле на стоянку у автосервиса прибрёл белый котёнок. Но там жила собака со щенками, толстенькими и хорошенькими. Нескольких щенят уже разобрали, осталось всего два. Мама-собака, тоскуя по своим щенятам, с любовью приютила и этот пушистый комочек... Котёнок был чудесным - пушистым, белым, голубоглазым и... абсолютно глухим - он не реагировал ни на какие звуки. Однако это нисколько не мешало ему быть весёлым, жизнерадостным и дружелюбным...
Читать дальше... 
Цитата:

Вскоре нашлись и желающие забрать его себе домой... Но... тут же вернули его обратно: не хватило терпения приучить уличного зверька к горшку... да ещё не слышащего голос хозяина((
Котёнок вновь стал членом собачьей семьи... Мама-собака по-прежнему любила его. Любого.
А однажды он исчез. Насовсем. Надеюсь, его все-таки забрал с собой домой очень хороший человек.



aljenat 01.09.2011 00:46


Почти,как наш Рыжий. Валера ставил фото, где он плещется, маленький, в тазу, к сожалению не фотографировали его в ванне. Наш еще и плавал. Сейчас уже старый, не прыгает в воду, даже лужи обходит.

aljenat 02.09.2011 01:03

Нам бы всем такую энергию!
 


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot