Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Беседка (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Домашние животные (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=13665)

Кирилл Сызранский 05.01.2009 23:00

Цитата:

Сообщение от Sandro (Сообщение 176245)
а то не смог найти

Я смог и даю ещё Вам здесь.

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm

Артём 05.01.2009 23:44

Вложений: 2
ЯЯ и Мышка.:)

Veronic 06.01.2009 00:08

Какие у всех очаровательные животные, и у каждого свой характер и своя история. Животные это большой подарок Бога для людей. Они такие преданные и такие бескорыстные, это очень подкупает и делает нас добрее.
Завтра найду фотографии нашей кошки, ее зовут Мензурка и обязательно тоже выложу.

Tana 06.01.2009 01:30

Вложений: 3
Самвел, вот уж ни за что не сказала бы что Фреди 14 лет, очень элегантная собачка!
Sandro, ваш Маскимус выглядит даже несколько простодушным на фото, но не хотела бы "попастся ему на зуб", думаю что он неплохой охранник как у Рой у дедули, а Кима это порода британские вислоухие?-крупные котики, интересно, какой вeс у Кимы?
Артем, а у вас кошка( почему-то так показалось,что это "она" ), ее что "яя" зовут, а почему такое имя?и как она с вашей мышкой уживается?

Мой котик любит их отлавливать, приносить в дом и играть с ними, а мне приходится их спасать(правда не всегда удается, ловлю их стаканчиком и отпускаю на волю).
SergeiSK котик отдыхает, сейчас сфотографирую
Да, котика зовут Кузя,Кузькин, нашли на дереве перед офисом( бедный почти сутки там просидел, не могли его достать, довольно высоко забрался), а потом вызвали бригаду с машиной, которая ремонтирует уличное освещение, им и удалось его снять, да лечила его после улицы и вот он какой оказался( когда его нашли ему было около года), думаю повезло ему в жизни, как говорит мой муж, просто нужно "забраться на правильное дерево"(даже есть семейная поговорка, если у кого-то что-то удается, значит, он "забрался на правильное дерево").
Еще пару фото:
1.Иногда мы любим просматривать прессу
2.Сладко спим
3.Опять разбудили

Tana 06.01.2009 23:55

SergeiSK, а какая у вас сейчас температура в Сочи?
Переживаю за ваших красивых птичек, они южные , не холодно ли им зимой?
Да, приличное у вас "хозяйство", всех накормить, убрать...но видимо поют красиво....

SergeiSK 07.01.2009 00:11

Tana,
Для птиц отведена целая комната с африканским интерьером :) и с почти такой же температурой (три специальных обогревателя). Поют они скромно, канарейки и то получше, но всё же звуки издают приятные. Очень они весёлые и яркие. Ещё у меня два 800-от литровых аквариума с дискусами и рыбами-попугями. Хозяйство большое, но когда это нравится, то и не в тягость...
А в Сочи сейчас холодно +4+6, дождь капает...

Grigory 08.01.2009 00:48

Вложений: 5
Вложение 100015Вложение 100025
Тимофей (1994-2005). Прожил с нами всю свою жизнь -- 11 лет 1 месяц и 10 дней. Удивительно умный был кот...
Вложение 100035Вложение 100045Вложение 100055
Кузя (Кутузов), мое нынешнее одноглазое чудо. Передвигается по квартире только с помощью пинков :)
Ужасно ленивый и трусливый котик, за что и любим!

Кирилл Сызранский 08.01.2009 10:58

Цитата:

Сообщение от Grigory (Сообщение 179175)
нынешнее одноглазое чудо

У него глаза нет ? Левого?

Selene 08.01.2009 11:41

А орхидеями никто не увлекается?
 
Есть ли среди участников форма орхидееводы? Понимаю, вопрос не по теме, но вдруг...
А мои питомцы - кошка с собакой - глубокие пенсионеры. Инвалиды на дожитии, с маразмом и букетом старческих болячек. Фото не размещаю, на фоне ваших красавцев и красавиц мои 14-15 летние зверушки будут одним своим видом вызывать жалость.

iosif 08.01.2009 11:54

мое зверье
 
Вложений: 2
А это мои звери.
На плече у дочки - кошка по имени "Кошка". Была принесена дочкой с деревенской помойки.
Кошатина была супербоевой и ласковой одновременно. Она почти не выросла, но ловила на даче мышей для себя и собаки (свежая белковая пища:)). Пыталась приносить и мне...
В пятнадцатилетнем возрасте Кошка убила крысу больше себя в длину. В шестнадцать героически погибла в битве с бродячими собаками.

Собаку же зовут Каня, чтоб не забыть название породы - кане-корсо.
Серьезный зверь, но очень сентиментальный: если ее погладит любимый человек - может описаться от счастья. Точнее - почти всегда описывается. Поэтому мы гладим ее только на улице или сразу после прогулки. И поэтому же домашнее самоназвание красотки - "сущая прелесть".

SergeiSK 08.01.2009 11:56

Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от Selene (Сообщение 179385)
Есть ли среди участников форма орхидееводы?

Есть :) Но все вопросы к моей подруге, она ими занимается. Я только привозил некоторые сорта, а она уж с ними возится. Хотя сейчас уже немного растений осталось. Вот несколько фото из её альбома.

Grigory 08.01.2009 12:09

Цитата:

Сообщение от Кирилл Сызранский (Сообщение 179325)
У него глаза нет ? Левого?

Дети нашли стрелянного котенка. Несколько дробин врачи вытащили, три дробины остались в нем. Глаз спасти не удалось...

dedulya37 08.01.2009 12:10

Цитата:

Сообщение от iosif (Сообщение 179395)
На плече у дочки - кошка по имени "Кошка".

На этой фотографии Кошка явно проигрывает.

Selene 08.01.2009 12:48

Цитата:

Сообщение от SergeiSK (Сообщение 179405)
Есть :) Но все вопросы к моей подруге, она ими занимается. Я только привозил некоторые сорта, а она уж с ними возится. Хотя сейчас уже немного растений осталось. Вот несколько фото из её альбома.

Вау! :) И фалики и башмаки, и каттлюки... Супер! :)Эх, и климат у Вас помягше..., но несмотря на суровости климата, у меня на окнах такие же джунгли:D.

Кирилл Сызранский 08.01.2009 16:05

Цитата:

Сообщение от iosif (Сообщение 179395)
Собаку же зовут Каня, чтоб не забыть название породы - кане-корсо.

Удобно, да. А если ещё вспомнить латынь-Canis-собака, ещё удобнее...


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot