Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Обсуждение сайта и форума (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Не могу загрузить фото картин (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=210141)

Настюшок 09.07.2013 23:30

Не могу загрузить фото картин
 
:confused:

Кирилл Сызранский 09.07.2013 23:42

Настюшок, возможно, они большие и превышают допустимый объём.
Что пишет компьютер при загрузке?

Настюшок 10.07.2013 00:04

Кирилл Сызранский, Кирилл! Доброй ночи. Я пытаюсь загрузить с телефона (перекинуть на комп нет возможности) ничего не пишут. Нажимаю на загрузить...и.. тишина. Ничего не открывается((((и соответственно не загружается. Фото на аватар получилось загрузить сразу.

Кирилл Сызранский 10.07.2013 00:40

Цитата:

Сообщение от Настюшок (Сообщение 2667811)
Я пытаюсь загрузить с телефона

Даже не могу вообразить как это делается, я по телефону только разговариваю - отвечаю на звонки или сам кому-нибудь звоню. :)

Настюшок 10.07.2013 01:03

Кирилл Сызранский, угу.....и я вот видать...не могу....
Эх...так хотелось проконсультироваться....видать не судьба(((((( спасибо что не остались равнодушным к моей судьбе:))

Кирилл Сызранский 10.07.2013 01:13

Цитата:

Сообщение от Настюшок (Сообщение 2667881)
Эх...так хотелось проконсультироваться....видать не судьба

Видимо, картины требуют к себе более серьёзного отношения, чем щелканье на телефон: надо их сфотографировать хорошим фотоаппаратом при нормальном освещении, перенести эти фотографии на компьютер, обработать их в нём, а потом уж и размещать на форуме. :)

Настюшок 10.07.2013 01:16

Вполне возможно. Правда телефон фотографирует как ОЧЕНЬ хороший фотоаппарат:) фотки получились удачные:shy:

Добавлено через 9 минут
Кирилл Сызранский, а можно мне попробовать Вам по скайпу отправить? Или это уже будет сверхнаглость с моей стороны?

Кирилл Сызранский 10.07.2013 01:28

Цитата:

Сообщение от Настюшок (Сообщение 2667921)
фотки

А "фотки" и "картины" — два слова несовместные. :)

Grigory 10.07.2013 10:00

Цитата:

Сообщение от Настюшок (Сообщение 2667921)
телефон фотографирует как ОЧЕНЬ хороший фотоаппарат

Вас обманули!

Цитата:

Сообщение от Настюшок (Сообщение 2667811)
Я пытаюсь загрузить с телефона

До чего дошел прогресс!!! Скоро будут загружать фотографии на форум с утюгов или стиральных машин... :)

Есть ограничения на загружаемые файлы. Их можно прочитать в нижней части окна "управление вложениями". Окно это открывается если нажать на "скрепку" при создании нового сообщения.

Кирилл Сызранский 10.07.2013 10:09

Цитата:

Сообщение от Grigory (Сообщение 2668261)
Вас обманули!

Не, достаточно удовлетворительные фотографии получились, мне их Настюшок по скайпу передала. Для форумной атрибуции получше хотелось бы, конечно, но для первого представления - нормально.
Цитата:

Сообщение от Grigory (Сообщение 2668261)
Скоро будут загружать фотографии на форум с утюгов или стиральных машин...

Я про холодильник подумал. :D
Сидит некто в офисе, скучает и в какие-нибудь одноклассники шлёт фотографию остатков вчерашнего тортика со средней полки холодильника: "Вот чем мы вчера с мои МЧ шампанское заедали, в Азбуке вкуса брали". :p


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot