Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Выставки, события (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Da! Moscow (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=412221)

Tiger73 18.05.2019 11:10

Da! Moscow
 
Вложений: 10
В Гостином дворе позавчера стартовала новая ярмарка Da! Moscow.

Галеристы нашли гениальные работы Шелковского начала 1990-х гг.

Шелковский - 19
Шелковский (вазы) - 1
Гурьянов - 20
Муратов - 7
Тобрелутс (круги) - 3 (тираж 1/5)
Остров (круги) - 3

Tiger73 18.05.2019 11:17

Вложений: 10
Галеристы говорят разное: кому-то ярмарка нравится, кто-то считает, что она не удалась. На мой взгляд, уровень работ очень высокий, продажи есть, галереи оформлены очень хорошо, равно как и все пространство ярмарки. Овчаренко большой молодец!

Tiger73 18.05.2019 11:23

Вложений: 10
Питерская галерея Didi привезла очень хорошие работы Борисова. Обратите внимание!

Tiger73 18.05.2019 11:27

Da! Moscow
 
Вложений: 10
Если Вы любите современное искусство, любите наших художников, произведения которых ничуть не хуже работ их европейских или американских коллег, то на ярмарку нужно идти обязательно. Удовольствие гарантировано!

Барвиха 18.05.2019 11:33

ярмарка
 
я не в курсе,просветите пожалуйста. Это в рамках современного дизайна интерьеров или как художественная современная мысль? спасибо.

Tiger73 18.05.2019 12:31

Это выставка-ярмарка работ современных художников. Подозреваю, что они создавая свои работы какую-то «мысль», как Вы выразились, вкладывают в свои произведения. Так что Вы правы, это «современная художественная мысль».

Работы этих художников регулярно продаются в том числе и на аукционах, в том числе на АИ. Неужели Вы не следите за ним?

Барвиха 18.05.2019 12:56

ярмарка
 
спасибо. я редко слежу за современным искусство,поэтому нет больших знаний в этой области. посмотрел ваши фото,мне показалось что многие работы я где то уже видел но немного в другом исполнение,многие картинки сильно напоминают работы американского поп-арта 60-70 годов,. поп-арт мне понятен и я имею достаточно информации о этом направлении в буржуазном искусстве ,а вот наши мне не понятны и я не информирован.

Tiger73 18.05.2019 13:18

Сходите на выставку, посмотрите работы лично и задайте все вопросы галеристам. Они с удовольствием Вам ответят.

Sevrov7 19.05.2019 14:20

Цитата:

Сообщение от Барвиха (Сообщение 4343061)
я редко слежу за современным искусство.. мне показалось что многие работы я где то уже видел

Я так понимаю, "несовременное" искусство, в пику "современному", всё сплошь, "свежее" и ни на что не похожее.. "погребите" меня под примерами пожалуйста.

Цитата:

Сообщение от Барвиха (Сообщение 4343061)
вот наши мне не понятны и я не информирован

Есть смысл "информироваться" только о том, что сразу понятно?

"..Мне не понятен этот мир,
Я в нем хочу покоя.
Иная у меня душа,
И все во мне иное.." )

Барвиха 19.05.2019 15:34

ярмарка
 
Я так понимаю, "несовременное" искусство, в пику "современному", всё сплошь, "свежее" и ни на что не похожее.. "погребите" меня под примерами пожалуйста. Малевич ,Таллин, Родченко,Степанова, Штеренберг,Творческие объединения "НОЖ", " Ост " , " ЛЕФ", "Бытие" , "4 искусства ", художники,скульпторы и архитекторы участвующие в выставках павильонов СССР в Париже,Нью -Йорке. Далее идем: И. Бродский, А. Герасимов, В. Ефанов,Ф. Богородский,Б. Иогансон,Е. Моисеенко,Мыльников,Г.Коржев,Т. Салахов, М. Абдулаев, и другие художники соцреализма . Это что все подражатели европейского или американского искусства?? Замечательный Советский художник Г. Рублев ,на которого оказало влияние искусство Матисса и русских авангардистов-примитивистов, но только как пример Свободы в своем творчестве. то что я наблюдаю сегодня это полнейший плагиат во всем. может я и ошибаюсь?!


Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot