Форум по искусству и инвестициям в искусство

Форум по искусству и инвестициям в искусство (https://forum.artinvestment.ru/index.php)
-   Беседка (https://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Домашние животные (https://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=13665)

NATA NOVA 23.07.2011 20:42

Цитата:

Сообщение от Moriakoff (Сообщение 1717851)
всегда были голодными!

И правильно сделали-нечего каяться!
Это совершенно разные подходы.Есть-это необходимость; бить-это удовлетворение низменных агрессивных инстинктов (без жизненной необходимости)..

aljenat 23.07.2011 22:26

Цитата:

Сообщение от Moriakoff (Сообщение 1717551)
Нет , таки истинное !


А на фото вроде нормальный, (а может фото не ваше, я не знаю в лицо всех известных персон).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Santa (Сообщение 1717611)
Moriakoff, именно такой (хороший дядя), я почему то не сомневаюсь..

Да я тоже не сомневаюсь, судя по его ответам. Мы же тут все потихоньку веселимся и отдыхаем.
Сейчас поставлю новые фотки на сад и огород. У нас гроза, можно в интернете посидеть.

Добавлено через 1 час 24 минуты
Цитата:

Сообщение от Moriakoff (Сообщение 1717851)
В студенчестве,я был прикреплен к теме выполняемой институтом : "Влияние пихтового масла на заживление ран у кроликов"...

Как хорошо, что я не поступала в МЕД.

Moriakoff 24.07.2011 08:52

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от aljenat (Сообщение 1718001)
А на фото вроде нормальный, (а может фото не ваше, я не знаю в лицо всех известных персон).

Сообщение от Santa
Moriakoff, именно такой (хороший дядя), я почему то не сомневаюсь..

Цитата:

Сообщение от aljenat (Сообщение 1718001)
Да я тоже не сомневаюсь, судя по его ответам.


Ika-Ika 24.07.2011 09:37

Moriakoff,а вы знаете,что это за птички сидят на проводах? Это коноплянка,или реполов по-другому.Это самые лучшие певчие птички из зерноядных,потому что лучшими певцами считаются насекомоядные птицы.Соловьи и пр.
У меня живёт реполов уже 4-й год.Очень красиво поёт.
http://www.youtube.com/watch?v=GXQ_cvqm8lg

Moriakoff 24.07.2011 09:58

Цитата:

Сообщение от Ika-Ika (Сообщение 1718383)
Это коноплянка,или реполов по-другому.

Да,я знаю,что это коноплянки,но что означает реполов-не в курсе...

Ika-Ika 24.07.2011 10:06

Цитата:

Сообщение от Moriakoff (Сообщение 1718391)
Да,я знаю,что это коноплянки,но что означает реполов-не в курсе...

Это у них второе название такое.Они водятся ближе к югу,к вам туда,хотя и у нас встречаются.

zarajara 24.07.2011 14:45

Вчера вечером стою у мойки, мою посуду, вижу боковым зрением что-то мимо прошмыгнуло. Я — в ванну. Смотрю стриж, взрослый, попал в ванну, а там вода. Бьется, трепыхается. Я его вытащила, завернула в полотенце, чтобы чуть подсушить.
Темнеет у нас быстро, а это уже сумерки, стрижи домой возвращались.
У меня два варианта — дождаться пока он высохнет, значит оставить его до утра.
Рискнуть и выпустить непросохшего (он полумокрый был) пока еще не стемнело. Я подумала, что они и в сильный дождь летают и во избежание стресса для птицы и проблем для меня, все же выпустила. Он полетел вниз, не упал, но спланировал по направлению к соседнему зданию. Я не выдержала и спустилась следом, подумала, что если он все же упал, то — найду и подниму, пока кошки не съели.
На скамеечке подростки сидели, сказали, что птица спустилась, а потом набрала высоту. Мы вместе поискали на земле — не нашли. Надеюсь, что он все же добрался до дома.

Ika-Ika 24.07.2011 15:00

Песни певчего и черного дроздов.Считается,что певчий дрозд(1) поёт в мажоре,а черный дрозд(2) в миноре.Этих птиц держат в неволе,но у них очень громкая песня.Не всякий её дома выдержит,а в лесу-прекрасно.
1.2.

Valerit 24.07.2011 17:03

Вложений: 7
У нас за сеткой в трёх метрах живут "наши, домашние" вороны.
Мы из подкармливаем круглый год. Нашу фазенду они "крышуют" от летающей мелочевки, поэтому у нас есть время для сбора черешни.
Одна ворона хромая!, но бегает она быстрее нашей собаки, но, допускаем, что собака делает вид, что не может догнать! Не безопасно.

Valerit 24.07.2011 18:38

Вложений: 4
Вороны организовали свои гнёзда на ели, которая "срослась" с берёзой. Вот эта парочка меня всегда удивляет. Не редко я такой тандем вижу. Именно берёза и ель. Это НАША парочка.
А внизу муравейник с НАШИМИ работягами муравьями.
С другой стороны у нас живёт уж. И приходит пить молочко ёж.
Увижу, сфотографирую


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot